FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Дети- "пенсионеры", или как постареть до школы

Дети- "пенсионеры", или как постареть до школы

6266
4
" Сегодня утром решили всем семейством выдвинуться в Тимирязевский лес покататься на санках, шайбе и прочих зимних приблудах.
Благо лес недалеко, а погода выдалась просто шикарная.
Метки: дети   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
211
Zikkuratt 8 лет назад
Что-то вот вспомнилось. поехали к знакомым зимой на новй год и ударил морозец в минус 30 ну нас же это не остановит пошли кататься моя 4 летняя дочь и друзья с годовалым малышом, всех укутали, плюшки, санки... моя в восторге и малышку друзей прокатили на плюшке тоже удивилась но не испугалась))) весело было... так что с детьми надо гулять.... по больше тогда и бояться не будут...
Комментарий удален
408
72
Anton Baulin 9 лет назад
У меня дочь 10 лет, естественно по выходным при благополучной погоде ходим на каток, ватрушку и т.п. так вот если честно так я быстрее устаю чем она, хотя при этом ни ватрушку ей не таскаю, а про коньки и думать забыл.
431
Сергей Русако 9 лет назад
Нет моя не такая обожает санки и с горки кататься, так что родители посмотрите на себя, может вы где то такое детям внедрили.
97
Екатерина madness_perad 9 лет назад
это точно! вон моему всего 2,8, а с улицы не загонишь, ватрушка в три раза больше его, но тащит в горку пыхтит, сам садится и с хохотом скатывается)))) а уж на пузе съехать по снегу с горки, так это ваще Святое))))
94
ЮлькаКругликова Вадим 9 лет назад
В родительском контроле?
94
ЮлькаКругликова Вадим 9 лет назад
Я поняла практически сразу, просто подчеркнула) А так спасибо)
94
ЮлькаКругликова Вадим 9 лет назад
Согласна. Надо мной живет семья и маугли...так мы его прозвали. Ребенок целыми днями дома сидит!И летом и зимой, в садик не отдают, так он у них орет целыми днями и бегает топает, а иногда кажется что на шкаф забирается и прыгает оттуда...Так что воспитание это целая жизнь)
307
Катя Мисика 9 лет назад
таких детей надо пиз..ить!! не до крови и боли, но чтоб было обидно!!
97
Екатерина Катя Мисика 9 лет назад
за что?
97
Екатерина Катя Мисика 9 лет назад
все страхи у нас от взрослых! дети с рождения ничего не боятся, ни темноты, не высоты, страхи появляются благодаря взрослым,они пугают упадешь - больно будет! и так далее.
79
не там катался нашу ей 8 домой калачем не заманишь, на выходных в тушинском парке у родничка гоняли....
31
Sergey Melnikov 9 лет назад
Не буду много писать, но тут все дело в избыточной опеке родителей, раньше мы гуляли во дворах и на улице с утра и до заката, питаясь всем подножным кормом, а сейчас за своих чад паримся, что не дай бог машина, маньяки, гопники, [мат] и.т.д. вот и сидят дитятки дома, я племянника на рыбалку выталкать не могу в деревне, хотя сам там с 9 лет с удочками и на велосипеде обьездил все хутора, лес и пруд. Такое время...
24
PsioNix 9 лет назад
Все так, новое поколение - другие ценности. компутер, игрушки и тупые мультики - вот все интересы.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?