FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Обман и невнимательность

Обман и невнимательность

65708
1
Девушка предостерегает...
Метки: кассы   магазины   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
378
dunjka 9 лет назад
в продуктовом и не только, магазине, кассиры так делают потому: что если в магазине недостача на какую то сумму. кто-то из работников что-то украл. или из покупателей. или забыли что-то пробить или не пробился товар а она(кассир) не заметила(такое тоже случается и часто) или разбили что-то, то всю недостачу делят на работников смены и высчитывают с зп. потому им пофиг что именно они тебе пробьют в большем количестве. лишь бы пробить и тем самым с зп не вычтут или вычтут меньше.
а если даже кто и заметит - всегда можно замять "недоразумение" и вернуть деньги, и обмануть следующего покупателя.
55
Marik20071984 9 лет назад
Да да постоянно, покупаешь четыре минералки, они вводят четыре сразу потом проводя остальные бутылки типа нечаянно пикают остальные не замечая этого, вот вам и три лишних бутылки в чеке, и это только один из вариантов развода...
60
MerryBerry 9 лет назад
Это вообще очень частое явление. С сестрой как-то тоже прошлись, набрали тучу всякого и пока складывали продукты в пакеты я рассматривала чек. Там было два наименования, которые мы вовсе не брали и они далеко не дешево стоили. После этого случая тоже не ленюсь проверять.
423
StratusOvod 9 лет назад
Да а ещё у них написано АКЦИЯ 169 вместо 269, а пробивают по 269, и потом разбираются пол часа "Ай-яй-яй А кто это сдееелал"!
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
10
−8
Su Евген_из_ ЕКБ 9 лет назад
В ашановский метровый чек смотреть- около полу часа займет
Показать ещё 39 комментариев (из 469)
Показать ещё

На что жалуетесь?