FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
С днем рождения, Грем Филлипс!

С днем рождения, Грем Филлипс!

1366
1

Сегодня у замечательного британского стрингера Грэма Филлипса день рождения - ему исполняется 36.
На этой войне было много замечательных журналистов и военкоров, каждый из которых оставил свой след в нашем восприятии этой войны. Были отличные репортажи Стешина и Коца из Славянска, была серия блестящих авторских зарисовок "Борисыча" во время боев за Шахтерск, были очень живые репортажи Дубового из отряда "Моторолы", были отличные репортажи Поддубного из Донецкого аэропорта, были отличные сюжеты погибших журналистов "Информационного Корпуса" и много кого еще. Но почему то именно этот британец, приехавший на чужую войну, запомнился больше всех.
Сначала он пытался освещать события с обеих сторон, но хунта быстро пресекла его деятельность, так как Филлипс стремился показывать как есть, зачастую без цензуры. Поэтому его работу на украинской стороне пресекли. Он остался по нашу сторону фронта и в целом стал "своим". Его нельзя упрекнуть в беспристрастности, он конечно симпатизирует Новороссии и тем людям, с которыми он бок о бок провел несколько месяцев этой кровавой войны и сам пролил свою кровь, пытаясь показывать эту войну без прикрас.
В какой то мере, Филлипс стал реальным подтверждением, что киношные журналисты-правдорубы, поехавшие показать правду о войне, все таки существуют, ведь Филлипс своими сюжетами попер против официальной пропаганды своей страны, помогая нам пробивать информационную блокаду на Западе, где существует реальная оппозиция курсу на разжигание войны на Украине и Филлипс тут тоже внес свой вклад, чтобы люди на Западе увидели, как их обманывают их правительства пособничающие фашистскому режиму и массовым убийствам на Донбассе. В этом проявилась настоящая гражданская позиция Филлипса
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
trup putin 9 лет назад
а шо за хрень такая - нововсроссия?
331
Александр trup putin 9 лет назад
Это место где не скачут фашики безмозглые, а живут настоящие Люди.Грем один из таких.
С днем рожденья!!!!!!
Комментарий удален
−642
Комментарий удален
−642
362
Партизан ⚽ 7 лет назад
Товарищ Сталин горячо поздравляет Грэма Филлипса!
Комментарий удален
−355
−929
Igor 9 лет назад
Григорий Филипов? "замечательный (?) британский стрингер"? :)
−938
Yuriy Shpool 9 лет назад
А я скажу как человек который лично знал Грема. Он у нас преподавал Английский в компании. Мудило редкостный. Вот и делайте выводы.
−28
Васек 9 лет назад
Грэм Филлипс стал известен тем, что сотрудничает с российским телеканалом RT. Британец перемещался по городам восточной Украины и передавал нужную картинку российским СМИ. О вознаграждении за свою поимку Филлипс написал в своем Твиттере, он очень гордился этим обстоятельством.

"Журналист Грэм Филлипс стреляет из автомата с криками "Укроп" (видео)
22 октября 2014 | 19:25

Скандально известный журналист Russia Today Грэм Филлипс учится стрелять из автомата вместе с террористами.

Процесс обучения засняли на видео и выложили в сеть.

Сначала боевики бригады "Восток" объясняют ему технику стрельбы.

Потом Филлипс открывает огонь по мишени и несколько раз кричит "Укроп!"

Это не журналист, а боевик - наемник, кто больше платит, тому и служит. Потом его замочат где - то в перестрелке, и вы будете выть :"Убили журналиста"
9
Денис 9 лет назад
Не фанат Грэма и его, по хорошему, безбашенности, но за его смелость уважения он немалого заслуживает.
11
jobo 9 лет назад
Смотрел с ним не мало видео записей. снимает как оно есть. Он был с мотороллой и Гиви. Мужик нормальный. Если бы он был говном. то парни его на 3 буквы послали бы. а вот записей с украми. Я не видел. Что бы он снимал как они ведут себя на войне. Скажу одно, он молодец мужик. Показывает так, как оно есть. Что бы свет видел все, как оно происходит. А не заявления сми о чем то...Удачи ему и счастья. Пусть дальше осведомляет нас о ужасе на Украине!!
Комментарий удален
−2673
−28
John 9 лет назад
Он не продажный потому что за рососию? Отличная логика.
15
Денис 9 лет назад
Сука а не журналист.
−227
anti_vatnik 9 лет назад
"На этой войне было много замечательных журналистов и военкоров"
По мнению автора [мат] какая замечательная вещь получается война.
Дебил ты, автор, люди гибнут, а этот журналюга токо и занимается разведением вражды.
−53
Ваня 9 лет назад
Надеюсь, что до 37 лет не доживет.
41
Антон Ваня 9 лет назад
Это ты "Ваня", не доживешь.
−24
Серж Ваня 9 лет назад
Дурак ты Ваня
−24
Серж ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 9 лет назад
В YuoTube найдешь
93
David Koranashvili 9 лет назад
шлюха...
−934
ararat1 9 лет назад
это тот придурок, который стрелял из автомата с криком: "Укроп!"
Это не журналист, он изображает из себя борца с системой.
331
Александр ararat1 9 лет назад
Во как! значит есть система у ваших сочиняк и кто-то этой системой рулит. Что же вы тогда скачете и верещите что в хохляндии свобода и демократия?
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?