FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Профессор разделся догола, увидев свою студентку

Профессор разделся догола, увидев свою студентку

69745
1
Профессор юриспруденции в одной из адвокатских школ Парижа удивил студентов своей неожиданной реакцией на появление девушки в хиджабе среди слушателей лекции, сообщает Le Figaro.

Источник:

Метки: Приколы   ржач   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1520  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
46
kparseg 9 лет назад
Надо брать пример с Японии, никаких мечетей, никакого ислама, мусульманам гражданство не дают. И плевать им на весь мусульманский мир.
Комментарий удален
10
168
ncu}{onaT 9 лет назад
Грехи других судить вы так усердно рветись, начните со своих, и до чужих не доберетесь.

Шекспир

О нас думают плохо , лишь те кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас.

Омар Хайам
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Если так ненавидите мусульман - давайте проведем референдум об отделении мусульманских республик от России. Татарстан, Башкортостан, Чечня и т.д. 21 миллион человек. Если вам так не нравится с нами жить.
157
Илья Степанов Эльвира Равилевна 9 лет назад
от напугали так напугали.....
Показать все 6 ответов
−52
msc77 Иван 9 лет назад
Нехрена себе нормально относятся к мусульманским странам? А постоянные давки запада и европы на страны исламских государств со своей демократией?
456
SK 9 лет назад
дебилоид
157
Илья Степанов Vасилич 9 лет назад
да, ещё и перед ней администрация извинилась!
а-х-у-е-т-ь!
Комментарий удален
−65
Показать все 6 ответов
157
Илья Степанов Александр 9 лет назад
ДУРАШКА?
Не гомик ли ты часом?
157
Илья Степанов Александр 9 лет назад
Или за сынка боишься, не переметнулся бы? Кулаками ничего не добьёшься.
Комментарий удален
−11
197
PQ 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−28
148
Наталья 9 лет назад
Прежде чем требовать уважение к своим принципам, пусть научаться уважать чужие.А то приедут со своих аулов и начинают качать права.
Показать ещё 82 комментария (из 1226)
Показать ещё

На что жалуетесь?