FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Веселая муравьиная жизнь в фотографиях Андрея Павлова

Веселая муравьиная жизнь в фотографиях Андрея Павлова

11809
32
Макросъемка – сама по себе занятие не из простых, а если при этом речь идет о ползающих существах, которые так и норовят убежать и отвернуться от объектива? Фотограф Андрей Павлов в этом плане – герой на своей ниве! Уму непостижимо, сколько требуется терпения и усидчивости, чтобы делать то, что делает он: постановочные фотографии с муравьями! Творит он это у себя на даче, причем не просто довольствуется случайными сценами, а именно режиссирует поведение своих моделей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
408
220
vk77 9 лет назад
Поразительно! Такое впечатление, что мультик смотришь
Комментарий удален
269
66
acc200 9 лет назад
Все муравьи в муравейнике-девочки. Вопреки утверждениям советских юннатов одна треть муравейника болтается без дела. Муравьи разводят грибы для употребления в пищу, тлей для того чтобы доить сладкие выделения этих вредителей. Муравьи вдвоем-втроем могут играть в простейшие игры, типа куснул и отвернулся.
267
Николай 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com

Вот это действительно жизнь, без фотошопа.
384
korych Николай 9 лет назад
у меня в голове такая же херня
53
Владимир Роман 9 лет назад
Угу. Решил тоже найти инфу. "Главное оборудование – это сцена. Если она собрана красиво и интересно для муравья – сьёмка будет удачной. Съёмочная система – микро 4/3. Системы с бОльшими матрицами не обеспечивают необходимую ГРИП. Иногда когда нужна резкость от объектива и до горизонта, снимаю на широкоугольные мелкоматричные мыльницы. Главная линза – макронасадка Raynox-250, иногда 2 шт. бутербродом, или с добавлением Marumi 200 achromat (обязательно ахромат). К насадкам в зависимости от задачи пристёгивается объектив. Любимые – Olympus 9-18, Panasonic 14-45, Olympus 45, Panasonic 45-200"
150
Александр 9 лет назад
Как-то давно наткнулся на блог автора. Он писал, что снимает серией из многих кадров, которые накладывает друг на друга и стирает "лишних" муравьев с финальной картинки, оставляя только самых фактурных.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?