FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Похождения золотых деток в самой строгой мусульманской стране

Похождения золотых деток в самой строгой мусульманской стране

166069
33
Исламская республика Иран прославилась своими строгими религиозными правилами, которые контролируют все стороны жизни людей. Здесь даже туристку просто не выпустят из аэропорта, не укутав платок и бесформенный плащ, а местным жителям грозят серьезные сроки за внимание к посторонним дамам или неудачное высказывание в Фейсбуке... Но и в этой стране богатые живут в свое удовольствие, а золотая молодежь вовсю пользуется привилегиями и роскошью. И не устает хвастаться своим образом жизни, в том числе в Instagram*. Заглянем на несколько минут в сообщество богатых деток Тегерана: Rich Kids Of Tehran.
×

Источник:

Метки: деньги   дети   молодежь   тачки   тегеран   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−1
Vlad Pani 8 лет назад
Помню году так в 2007 в Дубае Иранскую девушку встретил на пляже. Дочь богатых родителей, училась в университете в Эмиратах. Так вот, как стемнело, мы с ней под припаркованном катамараном и имели половое сножение.

А когда она в Иран прилетает, то перед самым выходом из аэропорта она голову платком прикрывает.

Вот так как то.
197
Роман Vlad Pani 8 лет назад
Ой, [мат]@бол!
−10
Alenushka Suvorova 8 лет назад
бред, просто собраны фото из интернета и все. там в подборке есть наша Ирен Вартик, и еще несколько девушек из России.
6
Roman Humeniuk 8 лет назад
Такая [мат]!
299
Максим 8 лет назад
В следующем году они офигенно нам цены на нефть обвалят !!!
8
MUZLO Максим 8 лет назад
Ога, именно тебе обвалят)))))))))
37
Niki 8 лет назад
Очень красивые, молодые и... глупые. Со временем кальян им будет нужен все чаще и чаще... Чтоб забыться. Пресыщение - штука тяжелая.
1
Igor Galperin 8 лет назад
Polnaya tufta!! Wse fotki s Dubai i United Emirates!!!
468
An Tokarev dima 8 лет назад
Не всегда так было,их жёсткость последние десятилетия, это искусственно созданный режим, в 70е годы эта страна процветала и свобод было очень много, по боле чем в СССР, девушки вполне демократично одевались не говоря уж о обучение в вузах
http://g.zeos.in/?q=иран в 70е годы фотоhttp://g.zeos.in/?q=иран в 70е годы фото
468
An Tokarev dima 8 лет назад
или вот, может кто сплагиатит и сделает пост на фишках
http://www.webpark.ru/comment/iran-v-60-h-godahhttp://www.webpark.ru/comment/iran-v-60-h-godah
2
Katja Volodin magic 8 лет назад
Тебе что ли ?
61
Serhio Gonzales 9 лет назад
Yotafone не заметил. Бардак.
Показать ещё 27 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?