FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Король Артур был русским князем

Король Артур был русским князем

34710
1
ЛЕГЕНДАРНЫЙ КОРОЛЬ АРТУР , который является эталоном западноевропейского рыцарства, был русским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием. Это сенсационное заявление сделал известный британский историк Ховард Рид .
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
362
Партизан ⚽ 7 лет назад
Замечательный пост! Товарищ Сталин одобряет!
3
Serhio Chuprygin 9 лет назад
Ар- земля, Тур- курган, холм, возвышенность, башня. Можно перевести как пуп земли,Смотритель земли (местности).
Комментарий удален
409
157
Илья Степанов 9 лет назад
как то так
−1
Заир Кижаметов 9 лет назад
Пират Генри Морган официально умер за год до официального вступления на престол "России" Петра 1. До этого он правил островом на карибских островах , за жестокое истребление коренного населения ему было присвоено прозвище ЖЕСТОКИЙ. Петр 1 ( майн херц) также отличался сверх жестокостью. Могила Генри в природе отсутствует - и официально прокатывают версию того ,- что могила в результате землетрясения и наводнений исчезла. То что Петр был иноземной подменой, то что был пиратом ,- до меня высказывались в различных источниках, различные авторитеты. За год Англия - Голандия - Рим , подготовила и провела разрушительную операцию против Исламской Тартарии под кодовым названием " Роусея ". По имени военной базы сбора пиратов и разного отребья расположенной на територрии южной шведции местечка Роусея.
75
михаил пак 9 лет назад
ну что съели пендосы?
−309
koss 9 лет назад
Чистарусскае имя - АРТУР!!
Комментарий удален
−442
Показать ещё 5 ответов (из 8)
125
Андрей Белкин Ромео 9 лет назад
Ну скажем не русские и даже не славяне, и не на тот момент. Существовала балто-славянская общность в южной и западной части балтики (территории современных Германии, Польши, прибалтийских стран, Белоруссии, Северо-Запад Украины, Север России), разделение предположительно в первых веках н.э. в результате вторжения в ареал с Юго-Востока германских племен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Алексей 9 лет назад
тролль, булгары и хазары- тюрки. А мусульмане - это не национальность, а вероисповедание. ты на удивление глуп что не знаешь таких элементарных вещей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Ромео 9 лет назад
Это в новой редакции методички твоего куратора так написано?
−218
Артём 9 лет назад
Угу. Только вот название "Россия" появилось только при Петре 1. До этого была Московия. )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Артём 9 лет назад
Более того, московия до 1700г платила дань приемнику Золотой Орды - Крымскому ханству
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Артём 9 лет назад
лубянский модер трет мои комменты.
Как я написал ранее - совершенно верно, и до 1700г московия платила дань приемнику Золотой Орды - Крымскому ханству
18
Георгий 9 лет назад
ага! и звали его Артём
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Георгий 9 лет назад
артем - нерусское имя. у русских все имена ворованы
332
Валерий 9 лет назад
Тлько Украинцам не говорите а то их протоукры и рытье черного моря померкнет в их глазах
−929
Igor Валерий 9 лет назад
а можно ссылочку про копание Черного моря? :)
Показать ещё 49 комментариев (из 627)
Показать ещё

На что жалуетесь?