FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Президентский лимузин в 3D

Президентский лимузин в 3D

64069
3
В рамках проекта «Кортеж» была завершена разработка эскизного и технического проектов российского президентского лимузина и линейки автомобилей сопровождения, которые включают седан, микроавтобус и внедорожник. Автомобили будут готовы к 2018 году и будут производиться с использованием передовых технологий.
Метки: Россия   лимузины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−297
Комментарий удален
−900
451
Максим Her Morghevy 9 лет назад
Батяня
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−868
Комментарий удален
8
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−900
−46
Владимир Смирнов lem02 9 лет назад
Вот так вам и надо а ни то с каждой квакртирки вы имеете 400% прибыли, ой блин бедные несчастные, цены не пробовали скидывать не? За кусок говна без шумоизоляции и лицевой отделки просите от 3 до 7 лямов в зависимости от района, и это цены ни Москва ни Питер Вологда [мат], Средняя З.п. по региону 12 тыс. и это еще завышенный показатель по факту 8-10, продажи у них бедненьких упали зажрались все в своём строительстве в край [мат].
−46
Владимир Смирнов lem02 9 лет назад
При чём здесь Колыма? К чему она здесь, и таки да рыночные отношения в строительстве "строятся" именно так что, эта ценовая политика устраивает и тех паразитов которые просят денежку за свой сраный автограф и те которые потом это все проверяют, и все это заложено в кв.м., вы своими рыночно-взяточно-коррупционными отношениями в лицо мне не тычте, убрать всех гандонов и паразитов от которых вреда больше чем пользы и жильё станет намного доступней, здесь к стати пригодится ваша Колыма. Я говорил только про жильё и не нужно валить всё в кучу, сельское хозяйство я бы наоборот подтянул в финансовом плане, фермеры бедняги, для них денег не жалко. Про производство и слова не было. В СССР квартиры выдавали, а сейчас даже при 2х или 3х судебных предписаниях, эта [мат] чинушня говорит что бюджета нет, ждите, потом садится в свой лексус который стоит как две квартиры и спокойно едет себе домой.)))
363
lvs1980 9 лет назад
и эта пародия в стиле китайцев и гаражных рукоделов на Ролс Ройс за кучу бабла на которой будет ездить наш ВВП ?! Интересно он их растреляет или только уволит?
Комментарий удален
−12
398
Антонио 9 лет назад
руль от Мондео вкорячили,неуж то низя было чего нить выдумать?
414
Александр 9 лет назад
ОК Google, когда можно купить кортеж "как у президента"?!...
Показать ещё 25 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?