FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
10 хитрых камер и радаров, которых стоит опасаться водителям

10 хитрых камер и радаров, которых стоит опасаться водителям

83335
10
Прошли те времена, когда миганием фар водители сигнализировали друг другу о "засаде", о том, что гаишники спрятались в кустах. Теперь "засада" на каждом шагу, только уже не в виде людей с полосатым жезлом. Если в машине установлен радар-дектор, то он порой и не замолкает, причем когда едешь не только по городу, но и по трассе. Против нарушителей работают десятки приборов фотовидеофиксации и радаров. Мы выделили самые популярные и перспективные из них.
×
Метки: водители   камера   машина   обзоры   радары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
14
ВВС 9 лет назад
Каждый год с семьёй ездим отдыхать по разным уголкам нашей Родины, без всяких радар-детекторов и ни каких штрафов!!!
−261
правильно. всего час-три выиграешь.
14
ВВС 9 лет назад
Езди спокойно и штрафов не будет и успеешь везде!!
86
Михаил 9 лет назад
На "своей шкуре" испытал "Кордон" в Ростове два месяца назад. Три штрафа за один день в одном и том же месте, учитывая то, что я проехал там 3 раза. В каждом городе найдутся такие участки, где скоростной режим, как правило, нарушается из-за того, что обстановка позволяет, да и "все тут так едут". Но теперь в Ростове одним таким участком меньше.
−261
эта бизнес. камеру поставили деньги отщипывает. и какгбе справделиво. чтоб водитель не спорил а оплатил. Ездите на транзитах, у кого остались. камеры пофигу. и не надо ляля, по 1-й и 2-й штраф, в курсе. учитесь общаться и никаких проблем.
Показать все 8 ответов
−261
ты никогда не ездил как я. 5 лет на летней резине зимой. один раз ездил летом как на спортивном симуляторе, стер новую летнюю резину в ровное за 8 т.км - одно лето. именно тем летом меня по дороге домой на дачу обогнала всего 1-2 машины. тогда не было камер. извилистая дмитровка. поэтому класс езды у нас совершенно разный. и так ездить надо постоянно тренироваться. я давно забросил это дело. сейчас езжу как долдон-недотепа, иногда даже пибикают сзади, читаю 8-ми дюймовый смартфон. когда не спешишь успеваешь все))
−261
так что твои 150ткм в год ничего не значат. отъезди хотя бы 1 зиму на летней резине, а лучше 2. приобретешь раллийные навыки, автоматические контрзаносные движения рулем, потом уже начнешь петь какой ты хороший водитель
431
Сергей Русако Lucky Man 9 лет назад
Это же лишение прав.
Комментарий удален
−16
24
**** 9 лет назад
А я двумя руками за камеры. С их появлением, количество вымогателей в погонах на дорогах уменьшилось ощутимо. При камерах в случае ОСТРОЙ необходимости можно превысить скорость и доехать вовремя (например, жена рожает). В повседневном же режиме желание регулярно платить штрафы по письмам пропадает и перестаешь нарушать. А продавцы полосатых палок только и умеют, что ловить в местах, где знаки не соответствуют реальной дорожной ситуации. Я бы их всех уволил, а на сэкономленные деньги камер наставил еще больше. Самому было очень обидно,когда пришел штраф на 3000 за то, что одним колесом не успел перестроится с начавшейся автобусной полосы. Но поворчал и оплатил - сам виноват. Редкие штрафы на 500-1000 рублей оплачиваю тоже без разговоров - виноват, значит плати. А а вот выслушивать нравоучения и тупой развод от "сотрудника дпс" противно и нет никакого желания. да и они сильно как-то всегда грустнеют в процессе беседы. Не нужен этот негатив)))
Показать ещё 31 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?