FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время...
25 собак, которые решили побывать в кошачьей шкуре

25 собак, которые решили побывать в кошачьей шкуре

35535
25
Нужно признать, что в наше время котики правят интернетом и завоевывают все больше и больше социальных сетей. Но эти собаки не хотят мириться с этим, они решили объявить им войну и отвоевать хоть малую часть всемирной паутины, действуя как шпионы в тылу врага, прикинувшись маленькими котейками.
Что из этого получилось, вы можете увидеть в этой подборке.
×
×

Источник:

Метки: животные   кошки   позитив   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
пост прикольный)) одно подумала, лишь бы у животных это не вошло в моду, как у мужиков, что жрут, как кашу, женские гормоны и корчат из себя баб - породу противоположную. Пусть хоть у животных порядок торжествует)
235
Оля 9 лет назад
У меня собаченка постоянно тусит на окне. Для нее там лежит покрывалко и подушка. Спит там, или в окно смотрит, лает на прохожих. Когда прихожу домой - запрыгивает на пуфик в коридоре. Очень любит лежать на столе перед клавиатурой. Когда я в ванной - сидит на стиралке. Правда туда ее приходится поднимать ))
Комментарий удален
467
258
Angelika 9 лет назад
Было дело, взяли котёнка с щенком, росли вместе. Так собака пыталась лапой коту сдачи давать. Когда же кот залез в первый раз на яблоню, так собак тож отчаянно пытался за ним и не понимал, почему у него не получается. Жаль не было тогда чем заснять...
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
8
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−124
Комментарий удален
−11
324
staraja_grymza 9 лет назад
На 22 фото собака готовится обделаться
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−55
178
Алекс 9 лет назад
наш тоже любит посмотреть в окошко))))а ещё представляет,что он кошка))
Комментарий удален
−4
−246
Esther Terry Kadyrova Илья 9 лет назад
водой полили - зубы выросли?)))
183
Руслан Илья 8 лет назад
до слез
у нас с тобой одинаковые собаки
Комментарий удален
−16
Показать ещё 24 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?