FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Лекарства: оригиналы или копии. Что же выбрать?

Лекарства: оригиналы или копии. Что же выбрать?

5083
1
Хочется просто поговорить на тему, какие же лекарства лучше:оригинальные бренды или их аналоги-дженерики.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
316
a130430 9 лет назад
Ещё один вариант забыл - врач имеет долю с продажи дорогих лекарств , поэтому , иногда навязывает определённую аптеку и требует , что бы на следующий приём принёс и показал купленное лекарство .
0
Hellrei Минчанин 8 лет назад
Сейчас, кажется, запрещено что-то дарить врачами и фармацевтам с логотипами фармфирм. Но в любом случае наличие ручки с надписью препарата никак не обязывает сотрудников что-то там продавать и советовать, в первую очередь учитываются показания. Никто не станет предлагать слабительное для лечения кашля.)
Медпреды есть, да. В их обязанности входит, в частности, информационная функция, об исследованиях той же биодоступности препарата рассказывать и о появлении новых дженериков.
Последнее время что-то напрягают множественные вбросы про "утаивание дешевых лекарств". Людей жалко, информация зачастую неполная, порой цены "случайно" завышены у импортных препаратов в сравнительном перечне... печально, дурят народ.
0
АринаКислицина 8 лет назад
Ну не знаю, я всегда обращаю внимание на то действующее вещество, которое содержится в препарата. И если сам препарат который доктор назначил, оказывается дорогим, то подбираю его аналог. Бывает на сайт захожу лекарств-аналоги.рф, и вот там как раз подробно всю информацию по этой теме и нахожу.
6
Ekaterina Bityukova Carpov 9 лет назад
На упаковке не обяжут, а на сайте гос. реестра лек.средств уже начинают указывать производителей субстанции.

п.с. а меня в аптеке убивало, когда просили советский аспирин. Хотелось плакать, бабушка, ну какой он советский, скорее индийский..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
нефтегас 9 лет назад
о готовят Россиян к отсутствию импортных лекарств, за то крым жэ наш!
надо просто всем больным по терпеть, а наши лекарства конешно лучше по всем показателям - там 99,9% чистейшего мела, хорошо усваивается. ладно если работаешь - найдешь за деньги, по блату или из под полы как в совке было...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−280
нефтегас Минчанин 9 лет назад
разницы не не вижу, однако маалокс из чехии привезенный мне помогает, а от отечественный приходится весь день пить
(можэт это европа гейская нам бодяженный поставляет. п.с и ни я один такой.
391
Иван нефтегас 9 лет назад
Не нужны нам импортные лекарства. Пора уже самим все производить. Не глупее китайцев. И да, Крым наш! А таких как ты мы потихоньку всех прикончим... Вот как то так...
−280
нефтегас Иван 9 лет назад
кто мы то? третье поколение нищеты и безнадеги? давай, тока очередь я думаю стоит из подобной равнины и челяди, ну вам то, коленопреклоненным, не привыкать
Показать ещё

На что жалуетесь?