FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Тест драйв Нивы

Тест драйв Нивы

4487
14
Собрали Ниву по дешевки, устроили тест драйв
×
Метки: НИВА   дорогу   проходимость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
467
2
Станислав 9 лет назад
Я владелец этой машины и хочу внести несколько поправок.
1) Два раза пришлось применять лебедку: один раз вытаскивал машину из колеи (точнее из промоины). Машина двигаться вперед-назад, но выехать в сторону не могла(у меня стоят свободные дифы), и двигаться вперед было нельзя, потому что промоина становилась глубже и шире и я бы машину набок положил. И второй раз был крутой подъем с грязью и льдом. Опять же на свободных дифах заехать не было никакой возможности, не зависимо от мастерства вождения. Про корозащиту абсолютно согласен, в ближайшее время куплю.
2) Думаю ставить самоблоки. Кулачковую Вал-Райсинг вперед и ДАК назад. Много думал о принудительных блокировках, но цена вопроса очень сильно кусается. Так как машина используется для туризма и активного отдыха, а не для соревнований, то самоблоков вполне хватит. Тем более, что ДАК имеет возможность 100% блокировки.
3) Автор имел в виду, что силовые бампера установлены на передний и задний подрамники.
4) По поводу облегчения: Это машина не для спорта, а для повседневной езды. Поэтому Выкидывать шумоизоляцию, обшивки салона и т.д. нафиг не надо. И бампера меня уже пару раз спасали от разного рода мудаков, подрезающих на дороге.
4) Это конечно очень легкое бездорожье. По весне, когда все посильнее раскиснет я найду какие нибудь участки покруче. Думаю к тому времени уже обзаведусь блокировками
11
Кирилл Кирилл 9 лет назад
Корозащиту использовать нужно!!!

Прокатился в лес, отдохнул, убил 2 дерева
Показать все 6 ответов
6
Алексей 9 лет назад
Молодцы ребята
147
Алексей 9 лет назад
Нива рулит
Показать ещё

На что жалуетесь?