FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
 Вагинальный тяжелоатлет

Вагинальный тяжелоатлет

303673
8
1
Настоящий эксперт в сексе и межполовых отношениях Ким Анами (Kim Anami), является опытным тренером по "близости", и может добавить страсти в вашу интимную жизнь. Кроме этого она является вагинальным тяжелоатлетом...

Источник:

Метки: в миру   девушки   тяжелоатлет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−398
1
сколько все-таки психов на свете...
−12
Lana999 7 лет назад
А я - то глупая, столько лет прожила, детей родила и только сейчас узнала ЕЁ истинное предназначение. Темнота...
−19
Ivan 7 лет назад
Крепкая вагина востребована
0
хахаха
я
71
gansis11 7 лет назад
да пошёл ты аффтор со своим постом,мудак
0
Man's Day 7 лет назад
жесть вообще!!! она бы еще вагинальной ГЛУБОатлетикой занялась!!!
3
Олег Баглай 7 лет назад
друзья,какая дикость!? женщина д.б. Ж! а тут какой-то не наш птеродактиль! поэтому всё меньше М по-всему миру! а видио-это ВАЩЕ! ть-фу!
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Идея!Авоську таскать,мабуть,удобно-руки свободны!
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
У неё до пола не растянутся?Пока только по коленам шлёпают без трусов?Дуристика?
41
Svetik Soleil Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
нет, это вешается не на половые губы. это шарик засовывается вовнутрь, а к нему на цепочке или веревочке вешается различного веса груз. Начинается примерно от 50 грамм. Что бы удержать внутри скользкий шарик, который вытягивается грузом, надо напрягать вагинальные мышцы. Таким образом мышцы тренируются и увеличивая груз, можно добиться хорошего сжимания члена во время полового акта, что очень приятно для мужчины и очень полезно для женщины : 1 - это увеличивает шансы на быстрое достижение оргазма или оргазмов. 2- эти вагинальные мышцы - единственное, что удерживают матку женщины внутри. Как только мышцы становятся слабыми, матка выпадает. Такое чаще всего случается после 40, после нескольких родов, когда женщины не занимаются своим внутренним физическим миром. Почему женщины об этом не знают - большой вопрос. Во времена советского союза, где не было секса, в любой консультации можно было об этом услышать. Наши родители знали толк в советском сексе. Что касается статьи, то девушка слегка увлеклась, а точнее, превратила это в доход денег. Почему бы и нет. Бодибилдеры побеждают на конкурсах и получают награды. Давайте представим конкурс на самую крепкую вагину.
41
Svetik Soleil Алина добрая 7 лет назад
Да, начинать можно и так, просто я думала это само собой разумеется. Это упражнение входит в утреннюю гимнастику, то есть минимальная база уже должна быть.
23
Михаил 8 лет назад
Губошлёп, так её прозвали из-за специфического звука при ходьбе)))
417
Egor 8 лет назад
Не здорово конечно, но зачем?
Комментарий удален
−308
198
Показать ещё 45 комментариев (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?