FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Дорога Ухта - Нарьян-Мар

Дорога Ухта - Нарьян-Мар

81855
25
Двадцать первый век. Россия... Дорога регионального значения Сыктывкар-Ухта-Печора, стокилометровый участок между Н.Одесом и Ираёлем.
×
Метки: Нарьян-Мар   Ухта   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
515  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
54
Olesia 6 лет назад
С 1986 ничего не изменилось
Комментарий удален
467
−79
Alex Ivannikov 9 лет назад
Эта все Америка виноовта и бандеравцы ! )
21
AlexK71 9 лет назад
По этому "зимнику" уже три года никто не ездит. А так было прикольно 75км от Нижнего Одеса и до Малой Перы. 75км неожиданности. А фото на Фишках уже были, это фото 2007-го и 2008-го года. Причем я там за неделю на Шевике за 1,5 часа проскочил а потом пошли дожди. И началась жопа.
52
Павел 9 лет назад
Если кому интересно , я от туда, точнее из села Мохча (там в одном месте куст сел и деревень), по этой дороге мы ездим в г. Ухту. Так вот там положили асфальтированную дорогу уже несколько лет назад, точно не помню, правда 50-60 км оставили грунтовки и видать этот участок так и будет грунтовкой, но стало лучше чем на фото. Фото старые, если бы еще доложили и эти оставшиеся 50-60 км грунтовки было бы вообще хорошо, а вот если бы в наши села газ провели и мост через реку построили было бы вообще супер.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−475
Nikita Razorvashkin 9 лет назад
это вам не загнивающий запад и америкосы ... это раися во всей красе .. в стране бардак, а они еще и в Украину лезут ... суки вонючие
−5
Igor Nikita Razorvashkin 9 лет назад
183
grupmeh Nikita Razorvashkin 9 лет назад
уймись беня
Комментарий удален
−900
Комментарий удален
−102
482
IIA3JI 9 лет назад
Русский называет дорогой то место,где собирается проехать )))))))
271
Павел leo3621 9 лет назад
Типично российское решение.
Продукты дорожают - есть надо меньше.
Дороги гавно - зимой ездить надо.

Вам прямая дорога в депутаты.
135
Mashakar Reqital 9 лет назад
Откуда там 10-ка?
433
utay 9 лет назад
Почему у нас нет дорог,да на случай войны чтобы все могли ездить по бездорожью
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−6258
Показать все 6 ответов
267
Евгений Сергей 9 лет назад
никак 5 колонна активизировалась
−47
Дунька Перекатиполе Tigrokris25 9 лет назад
Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!! Спасибо Вова… медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убит!!! А добивает ЖКХ, его убил бы без греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить!!! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! Спасибо вам за мою мать… На инвалидов вам насрать!!! За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в говне! За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах… Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!!! Спасибо Вова за Дом — 2… Да и за теплые слова, про то, что злые бондерлоги, о вас переломают ноги!!! Спасибо вам за звон монет, звон этот есть, зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!!! Стабильности в России нет??? Да что вы Вова — это бред!!! У нас стабильно все хреново… За это вам спасибо, Вова!!!»
Комментарий удален
54
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 33 комментария (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?