FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток
Сильные фото которые заставляют задуматься

Сильные фото которые заставляют задуматься

23361
10
Палестинец с Западного берега реки Иордан 21 января совершил нападение на пассажиров автобуса в Тель-Авиве. Ранения получили девять человек. При попытке скрыться с места преступления террорист был ранен в ногу и арестован.
×
×
Метки: Эмоции   миры   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
480
34
Мария Мелкова Artem Nezdaniy 9 лет назад
эти фото тут в декабре выкладывали.
317
Последняя разрывает душу в щепки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
ТарасКопач 9 лет назад
В Маріуполі браві солдати путінососії вбили сьогодні 30 поранили понад 90 людей. Ось над чим варто задуматись... коли вже ваше [мат] крові напється
170
Александра 9 лет назад
...нет слов...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
96
zheka 9 лет назад
И не одной фото с Донбасса!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
259
Правдолюб чукча 9 лет назад
Чукче не понять - главное сказать правду!
259
Правдолюб чукча 9 лет назад
Я не лажанул, я сказал правду. Когда человек (чукча) выкладывает фото убитых в ходе боевых действий и делает привязку к какому либо человеку, в данном случае президенту Украины, то это и есть разжигание межнациональной вражды. Ведь ты мог, или кто-то другой , например из Украины, на твоем коллаже вместо Порошенко поставить портрет Путина, эффект был бы тот- же самый, это же развлекательный портал. Размещение на развлекательном портале аналогичных фото есть разжигание межнациональной вражды, даже если не по закону, то по морали нормального человека точно.
259
Правдолюб чукча 9 лет назад
Ты все прекрасно понимаешь, я говорю о моральности, а она повыше закона будет. Если хочешь, то мораль ближе к закону Бога. Например, ты идешь по улице, а перед тобой упала на асфальт бабушка (обычная нормальная бабушка), не сильно упала, не убилась. Ты проходишь мимо. По закону, о котором говоришь ты, ничего противозаконного ты не сделал, но по морали - ты мерзавец. Примерно об этом я сказал по поводу твоих фото. На самом деле ты меня прекрасно понял и в общем согласен со мной, не можешь быть не согласен, это видно по твоему интеллектуальному уровню.
Показать ещё

На что жалуетесь?