FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Сильные фото которые заставляют задуматься

Сильные фото которые заставляют задуматься

23390
10
Палестинец с Западного берега реки Иордан 21 января совершил нападение на пассажиров автобуса в Тель-Авиве. Ранения получили девять человек. При попытке скрыться с места преступления террорист был ранен в ногу и арестован.
×
Метки: Эмоции   миры   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
480
34
Мария Мелкова Artem Nezdaniy 9 лет назад
эти фото тут в декабре выкладывали.
317
Последняя разрывает душу в щепки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
ТарасКопач 9 лет назад
В Маріуполі браві солдати путінососії вбили сьогодні 30 поранили понад 90 людей. Ось над чим варто задуматись... коли вже ваше [мат] крові напється
170
Александра 9 лет назад
...нет слов...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
96
zheka 9 лет назад
И не одной фото с Донбасса!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
259
Правдолюб чукча 9 лет назад
Чукче не понять - главное сказать правду!
259
Правдолюб чукча 9 лет назад
Я не лажанул, я сказал правду. Когда человек (чукча) выкладывает фото убитых в ходе боевых действий и делает привязку к какому либо человеку, в данном случае президенту Украины, то это и есть разжигание межнациональной вражды. Ведь ты мог, или кто-то другой , например из Украины, на твоем коллаже вместо Порошенко поставить портрет Путина, эффект был бы тот- же самый, это же развлекательный портал. Размещение на развлекательном портале аналогичных фото есть разжигание межнациональной вражды, даже если не по закону, то по морали нормального человека точно.
259
Правдолюб чукча 9 лет назад
Ты все прекрасно понимаешь, я говорю о моральности, а она повыше закона будет. Если хочешь, то мораль ближе к закону Бога. Например, ты идешь по улице, а перед тобой упала на асфальт бабушка (обычная нормальная бабушка), не сильно упала, не убилась. Ты проходишь мимо. По закону, о котором говоришь ты, ничего противозаконного ты не сделал, но по морали - ты мерзавец. Примерно об этом я сказал по поводу твоих фото. На самом деле ты меня прекрасно понял и в общем согласен со мной, не можешь быть не согласен, это видно по твоему интеллектуальному уровню.
Показать ещё

На что жалуетесь?