FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Дневник немецкого солдата

Дневник немецкого солдата

49556
1
Я читал дневник немецкого солдата, который воевал под Сталинградом, попал в плен, а в 1953-м, здоровый и счастливый, вернулся домой. Потом в Западной Германии был издан его дневник. Он пишет:
Метки: войны   дневники   немецких   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
331
Молодец немец. До Волги дошел и русский выучил.
220
indostan 9 лет назад
Брехня. "элеватора уже нет".Он не был разрушен. И по сей день стоит.На нем даже следы видны от снарядов. Сам в Волгограде живу.
Комментарий удален
−1282
Комментарий удален
−1282
Комментарий удален
−3732
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
Показать ещё 5 ответов (из 17)
187
Vatman Kulman Алекс 9 лет назад
Карбышев проектировал и строил "Комплекс фортификационных укреплений" под ником Брестская крепость. Цитадель да, большинство думает, что это и есть крепость. Для примера 5-й форт, практичски в черте города от цитадели км 7-10 ОООЧЕНЬ внушительное сооружение но он практически цел, по следам снарядов и пуль там тоже бои шли.
Комментарий удален
−1531
Показать все 10 ответов
353
Sanael 9 лет назад
У людей выбора не было, кроме как обороняться. Сдашься в плен-смерть, попытаешься отступить, без приказа-смерть и позор тебе и возможно всей твоей семье. Плюс ко всему, солдатам ссср терять уже было нечего, а немцам обещали рождество, победу, отпуск. Поэтому, многие будут землю грызть, но сражаться.
Комментарий удален
−2692
Показать все 8 ответов
133
Гео 9 лет назад
Не совсем в тему. Ввв.podvignaroda.mil.ru
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−781
Alexandr Alimov KiploksAKS 9 лет назад
Ну да просто про аэропорт обороняло 100 человек 250 дней))
Комментарий удален
−5580
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−5580
−93
Самуил Яковлевич Andrey 9 лет назад
Чушь? Клоун, ты пост читал или читать это не для тебя, ты на майдане прыгаешь? Речь о том, что люди бились, понимая, что им уже не уйти, что они все погибнут или, что еще хуже, попадут в плен. Или для тебя геройство убивать выстрелами из пушек гражданских на остановке?
−93
Самуил Яковлевич Алекс 9 лет назад
Никто и не спорит, что страшно. Война сама по себе страшная вещь. Почитай тактику действий немцев во время войны. Они если и поднимались на пулеметы, то крайне редко. Это больше у нас практиковалось. А там было все по порядку - авиация, артподготовка и атака бронетехники. Прикрываясь бронетехникой бежала пехота. Поэтому, если 18 человек завалили батальон, значит фрицы все попробовали, но обломались. Как-то так.
Комментарий удален
−5580
Комментарий удален
−5580
Комментарий удален
−5580
Показать ещё 67 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?