FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Купюра за которую убили Кеннеди

Купюра за которую убили Кеннеди

5284
7
Что связывает купюру в 2 доллара с убийством президента . Перенесемся в 1914 год , когда американские банкиры на тайном собрании решили установить контроль над выпуском доллара . При поддержке президента Вудро Вильсона была создана Федера́льная резе́рвная систе́ма (ФРС, Федеральный резерв).ФРС не является госучреждением. Это центробанк в частной собственности. Он принадлежит 12 банкам, входящим в систему ФРС.
ФРС начинает печатать доллары .Получается, что американская валюта даже не является собственностью государства (ведь их выпускает частная корпорация). Сверх того, правительство позволяет ФРС создавать деньги из воздуха и затем их занимает.
Этому свидетельствует тот факт что на купюрах напечатанных до 1914 года на купюре имеется надпись "UNITED STATES NOTE" - казначейские билеты США , а на купюрах после 1914 года "FEDERAL RESERVE NOTE" - федеральная резервная банкнота, федеральный резервный билет.
Это привело к тому что банкиры управляют деньгами как хотят .
Но в 1963 году президент Кеннеди решил исправить эту ситуацию и вернуть контроль за выпуском доллара , государству . Под находящееся в хранилищах серебро , начинается выпуск настоящих американских денег - банкноты в 2 и 5 долларов . Тем самым посягнув на свободу и независимость ФРС .
На купюрах 2 и 5 долларов выпуска 1963 года стоит надпись "UNITED STATES NOTE". Эти купюры были обеспечены серебром , в то время как купюры ФРС ни чем не обеспечены. (После Бреттон-Вудской конференции, проходившей с 1 по 22 июля 1944 года, была изменена финансовая система, основанная на на «золотом стандарте. Доллар стал просто бумажкой , которую можно печатать сколько угодно. На сегодняшний день стоимость затрат на купюру в 100 долларов составляет 10 центов . Исходя из этого подсчитайте сколько стоит для Америки баррель нефти (отсюда дешевый бензин в США))
Исходя из этого можно предположить что Кеннеди был убит по сговору банкиров ( которые не хотят терять власть в стране и в мире), а не стрелок-одиночка Ли Харви Освальд . Уж больно запутанная эта история .
Освальд отрицал свою причастность к убийству. Два дня спустя, во время перевода из полицейского управления в окружную тюрьму, Освальд был застрелен владельцем ночного клуба Джеком Руби, который умер в тюрьме спустя 6 месяцев после приговора(концы в воду)
Согласно выводам Комиссии Уоррена (1964), Освальд 22 ноября 1963 года за 5,6 секунды совершил три выстрела в машину президента с шестого этажа книжного склада в г. Даллас, штат Техас (в результате которых президент Кеннеди был убит, губернатор Техаса Конналли ранен тяжело, а один из прохожих — легко), а затем убил местного полицейского. Согласно выводам комиссии, он «действовал в одиночку и без чьего-либо совета или помощи».
Полная версия расследования - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%E1%E8%E9%F1%F2%E2%EE_%C4%E6%EE%ED%E0_%CA%E5%ED%ED%E5%E4%E8


×
×
Метки: Кеннеди   доллары   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
кот ve4eruga 7 лет назад
Нет так как есть более подробная статья со всеми указами и приказами как Минфина США так и Президентов США где подробно представлены все нюансы для данной истории и никто там не нашёл прямой связи с убийством Д Ж Кеннеди их просто нет. Причина здесь скорее политическая чем финансовая.
0
кот 7 лет назад
Забыл указать ссылку на статью: но здесь выступают против прибамбасы владельца сайта, здесь нужны для этого какие-то привилегии в виде (Добавлять ссылку в комментарий можно только при карме большей 50) Так что ограничиваюсь только названием статьи. 1963 Исполнительный приказ 11110. Доллары Дж. Кеннеди - не причина убийства?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
176
Серый Волк 10001011101100 9 лет назад
Ты просто не хочешь жить лучше и тебя все устраивает, а я хочу лучшей жизни для себя и своих близких и я этого добьюсь. А ты живи в этом говне. Ты просто интернетный [мат]. Одни слова ничем не подтверженые.
Комментарий удален
−9889
Показать ещё

На что жалуетесь?