FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Что творится с курсом доллара и ценами в Северной Корее

Что творится с курсом доллара и ценами в Северной Корее

33878
6
Сейчас, когда в России цифры на табло у обменных пунктов меняются с примечательной быстротой, многим хочется помечтать о прекрасных далеких странах, в которых не бывает ни девальвации, ни инфляции. Скорее всего, многим может показаться, что к числу этих стран относится Северная Корея. Однако этих мечтателей о преимуществах социалистической экономики придется огорчить: последние 25 лет истории КНДР были временем весьма заметной инфляции, которая дважды, в 2002 и 2009 годах, переходила в гиперинфляцию.
За период между 1992 и 2009 годами, то есть за время, прошедшее между предпоследней и последней денежной реформой, северокорейская вона снизилась в цене примерно в 100 раз. В ноябре 2009 года в обращение была введена новая, деноминированная вона, которая тут же оказалась в режиме свободного падения и за период 2010–2014 годов снизилась по стоимости примерно в 200 раз, причем в основном это ее падение произошло сразу после денежной реформы, в течение 2010 года.
×

Источник:

Метки: Пхеньян   доллары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−21
stoi 9 лет назад
Хохохохохо :D Дураки !
209
Lee Сергей Болотских 9 лет назад
да, и что теперь
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−2728
Показать все 10 ответов
81
Алексей Гоша Батарейкин 9 лет назад
Хоть один нормальный человек не фашист.
81
Алексей Васисуалий 9 лет назад
И это хохлы гонят на Русских? одумайтесь люди.
78
Котэ Сергей 9 лет назад
Да, зато им надо соскочить с газовой.
275
Сергей Котэ 9 лет назад
Вы не понимаете значения "соскочить с иглы" в данном контексте. Жертва ЕГЭ?
78
Котэ Сергей 9 лет назад
275
Сергей KonstantinK 9 лет назад
Поколение ЕГЭ, чо... Северная... южная... Ты бы его еще спросил, что к России ближе - дальний восток или ближний восток.
Комментарий удален
−5257
−61
Роман Tigrokris25 9 лет назад
Ждет Россию такая же БЕДА!)
275
Сергей Tigrokris25 9 лет назад
Вот именно северокореизация и происходит. Прямо сейчас. Так, сказать - в прямом эфире.
275
Сергей Сергей 9 лет назад
За какой там, к терапевту, хохлостан... Я в хохляндии и не был ни разу даже. И в общем то, мне даже начхать зелёными соплями на хохлобойню и чей сейчас конкретно этот дотационный Крым, с его заплёванными галечными пляжами, грязным мазутным морем и сомнительного качества "крепленных винных напитков с добавлением свекловичного спирта". Так, что про Россию я говорил. Про Россию. Не сомневайся даже.
81
Алексей ... 9 лет назад
Юра ты больной. А вообще в России своих педиков хватает.
Комментарий удален
−28
Показать все 6 ответов
454
Сергей Alex 9 лет назад
Видимо в Окраине форель своя.
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−5
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?