FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Награда нашла героя

Награда нашла героя

3447
4
Медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены почти два десятка работников «Роснефти». Среди них сын президента компании Игоря Сечина — Сечин Иван Игоревич, первый заместитель директора департамента совместных проектов на шельфе. Отметим, поскольку Ивану Сечину 25 лет, формулировка «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд» выглядит по меньшей мере странно.
Метки: Приколы   стеб   фарс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−101
Quincey 9 лет назад
зато на главной странице пост как прожить на 1.5к в неделю семье
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
213
Валера Ведута 9 лет назад
Дык ить он ужо 25 лет сидит на нефтетрубе.
284
Avi 9 лет назад
275
Алексей-АнатольевичШишкин Не руби сук, на которых сидишь. 9 лет назад
На самом деле Путин не перечитывает всю ту галиматью, которую подсовывают на подпись, за редким исключением. Что подсунет администрация - то и подпишет, заслушав краткий доклад об документе из уст подающего. Кроме этой фамилии знаете сколько там "левых"?
Как то раз был подписан документ, где ошибочно один и тот же человек дважды вбит на премию. Не исполнить-нарушить. Так решила ревизия. Платили человеку, простому смертному... повезло!
275
Если я привожу пример из практики-догадайтесь откуда я это знаю! А каналы я наши давно не смотрю. Там все равно туфту гонят...
275
Алексей-АнатольевичШишкин Не руби сук, на которых сидишь. 9 лет назад
Это и печально и страшно.
275
Слава Богу нет, не подсовываю. Знаю тела, которые принимают и подсовывают. Беда в том, что власть , накосячив, не хочет признавать ошибки. Более того, она эти ошибки оправдывает!
275
Работа у этих тел такая.Введены для разведения бюрократии, в которой замыливается глаз и начинают они творить ТАКОЕ... Потом всплывают эти сечины и тд и тп
275
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. за это правительство "имеет" народ. Это было и будет.
160
самец колорада 9 лет назад
Это просто проявление неуважения со стороны лично Путина В.В. по отношению к подавляющему числу граждан РФ, в первую очередь бюджетников. Это полностью принижает труд и стоимость жизни этих людей, когда год упорной работы простого граждана не стоит 5 минут "работы" этого путинского дружбана с отвратительной физиономией.
275
Может вручную на шельфе нефть нашел?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?