FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Ох уж этот ремонт

Ох уж этот ремонт

79876
14
Ремонт,ванная,геморой.
×
Метки: ванные   геморой.   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
316
pyatsotka 9 лет назад
Отлично. Поставили бы вместо джакузи металлическую ванну - в бюджет бы уложились.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
229
Алексей Вячеслав 9 лет назад
Правильные советы. Главное чётко и доходчиво. Я из его видео много нужного почерпнул.
285
Dmitriy Korzun Анна 9 лет назад
хм....штукатурить там день-два, но еще несколько дней она будет сохнуть. Причем по деньгам это будет дешевле, если не учитывать стоимость работ.
202
Alexey Анна 7 лет назад
На вид там стены такие, что или гипсокартоном оббить, либо счищать все до кирпича и с сеткой штукатурить слоем сантиметров под 5. Что само по себе не быстро и не дешево. Так потом еще недели 3 выждать, перед тем как плитку класть, пока это все затвердеет и влага лишняя уйдет.
6
По фоткам кажется все просто, но из опыта понимаю, что это действительно ГЕМОРОЙ...
227
Arman Tureyev 9 лет назад
автор лукавит, пишет что не видел воочию, а выше пишет что джакузи теперь стоит не удел. А так ремонт лучше того что было. Котейке +
55
Александр scorpick 9 лет назад
присоеденяюсь к полотенцу, еще нужен бай-пас, без него ни как!
386
Max_Meduzko 9 лет назад
Да неплохо, а из чего потолок ??
5
Сергей 9 лет назад
На фото использования обычного гипсокартона (белый или серый) поверх зеленого (влагостойкого), что ЗАПРЕЩЕНО в санузлах! Черевато набуханием, отслаиванием картона от сердечника, затем отвалится плитка. Вопрос времени.
Показать все 7 ответов
5
Сергей С.Г. 9 лет назад
Это для усиления облицовки, хотя требование не является обязательным в технической документации Gyproc. Шаг профиля 60х27 должен быть 400 мм. Так написано =)) Второй слой можно - хуже не будет =) Если на плиточку, которая будет крепиться к ГКЛВ будет капать вода, то необходима гидроизоляция =) Как-то так.
Показать ещё 33 комментария (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?