FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
 Можно ли неделю кормить семью на 1500 рублей

Можно ли неделю кормить семью на 1500 рублей

166768
4
Можно ли нормально питаться, тратя 1500 рублей в неделю на семью и при этом комфортно себя чувствовать? Предпринимательница из Петербурга задалась этим вопросом и попыталась сократить до минимума семейные расходы на питание. Что из этого получилось читайте далее.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
68
enigmat47 9 лет назад
Здорово - если ты сидишь за компом все 8 часов (бухгалтер или кто), ну а вдруг приходится прыгать по стелажам, таскать коробки?
Комментарий удален
−900
494
GoSurf 9 лет назад
3 секрета:
1. Отказаться от ужина( не есть после 5-6 часов вечера)...для тех кому трудно,то скажем яблочком перебиться.
2. В выходной запланировать меню на следующую неделю,согласно ему и закупиться один раз(и именно продукты , а не готовую еду)...или пробежаться по магазу на неделе,но с целью помониторить продукты со скидкой.
3. Купить кухонные весы.
За год можно сэкономить на отдых всей семьей .
0
Chernyi Rysich Казанец 9 лет назад
Охриненно живете, рублей нам 10 дороже чем в ЦЧР
0
Саша Казанец 9 лет назад
Охренеть! На Чукотке цены почти такие же как в Москве!!
180
Виктор Дрындин 9 лет назад
Гречневая крупа называется гречКа - это для особо питерских. Живу тут седьмой год. До сих пор бесят их коверканье русских слов... сосули... греча... кура... тьфу
Показать все 6 ответов
0
Андрей iov1980 5 лет назад
Полностью с Вами солидарен! А мне нравится как в Петербурге говорят. Хоть сам и из Подмосковья, коренной. Вот даже теперь и переезжаю. В Петербурге много знакомых и нравится спокойствие, А не суматоха а-ля Нью-Йорк в Москве. Москва хороша для заработков, и то - там такие цены, скорость жизни, что там не жизнь - а работа ради работы. Хотя, работал я на заводе космического питания Бирюлевском инженером ОТК, и моя мама там работала. Я совмещал еще 2 должности, чтобы до 30000 получать. А так зарплата с вычетом налогов до 16000 доходила. У рабочих там до сих пор в 2018 году зарплата 12000. При ценах в Москве и ценах на проезд - выживание... В итоге там работают либо алкаши, либо пенсионеры. Иногда заходят на пару месяцев из интереса молодежь, чтобы с космосом поработать и все. ДА и Поребрик и Тротуар, Шаверма и Шаурма, как и Парадное и Подъезд - это разные вещи, а не просто различия в диалектах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро 9 лет назад
готовься вата к голодухе)
Комментарий удален
−535
260
Александр ZepBranigan 9 лет назад
Смотри чтобы ты на стол не лег, с номером на ноге...
0
Саша ZepBranigan 9 лет назад
Приезжай к нам в Крым! Мы тебя ватой набьем через ж... Будешь винни-пухом.
Комментарий удален
−900
Комментарий удален
−1500
51
юлия соболева алик 9 лет назад
20-30..?Да я ж вас умоляю!А 12-13т/р не хотите?!Местами,средняя,тысяч и на 8 тянет...
Комментарий удален
−1500
74
Миша Зыков 9 лет назад
Что можно купить на 1500руб цены Окей(питер) : 2 пачки макарон 100руб, 1 кура 1,5кг 200руб, картошка 3 кг 120руб, гречка 70руб, масло подсолнечное 0,2л(из расчета 1л на месяц) 30руб, хлеб 5 буханок 150руб, фарш 1кг 250руб, приправы 50руб, яйца 20шт 120руб, мясо 0,5 кг 200руб, морковь 1 кг 40 руб, лук 30руб, 1.5 л молоко 140руб. Итого 1500руб, я думаю вполне нормальная еда на неделю для семьи, что в этом сверх удивительного?
Показать все 10 ответов
74
Миша Зыков sdelaem-ru 9 лет назад
Я же на в скидку брал, понятно что можно поискать дешевле, я к тому что, 1500руб в неделю, это нормальный рацион для семьи из 2-3 человек.
431
Сергей Русако Заполярник 9 лет назад
И гастрит приветствует вас урчанием и изжогой желудка.
Комментарий удален
−199
431
Сергей Русако Imya Familnoe 9 лет назад
Это при нормальной секреции,а при потреблении БП, секреция будет нарушена.
Показать ещё 81 комментарий (из 1235)
Показать ещё

На что жалуетесь?