FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Северная и Южная Корея: две абсолютно разные страны

Северная и Южная Корея: две абсолютно разные страны

101748
22
Из-за передела мира между сверхдержавами люди с единой культурой, языком и традициями оказались разделены на два государства – Северную и Южную Корею. Сегодня капиталистическая Южная Корея абсолютно ничем не напоминает коммунистическую Северную. Это особенно хорошо видно на фотографиях Дитера Ляйстнера , который посетил оба государства и издал книгу фотографий-сравнений «Корея-Корея».
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
824  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−241
Владлен Нуреев tuzemzev 7 лет назад
Точно!!! А пока доля северокорейских авто в россии составляет 22,8%, а северокорейких гаджетов 29,1%. А так да, конечно скоро загнутся. Экономист, хренов.
41
Forever young 8 лет назад
Напоминает: Россия - 20-ый век, при коммунизме - Северная Корея и Южная Корея- Россия 21 век...)))
138
Светлана Богданова barracuda 8 лет назад
Ну из 404 виднее ага)
138
Светлана Богданова barracuda 8 лет назад
Вот ведь напасть какая! Куда же я своего медведя дену? И годовой запас водки?
247
vi4 barracuda 8 лет назад
дружок, формально всегда было запрещено разводить огонь в лесных угодьях
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
а в Сев.Корее-то покрасивее будет... и загаженности такой нет.
Комментарий удален
408
443
Мое мнение, что автор хотел сказать, без америки мы будем как Северная Корея.
Быть закрытым не выход, но ради благ жопу подставлять, как Южная Корея?! Увольте, не подставим наш гордый русский зад, под капиталистический западный хер))
247
vi4 Alexey 9 лет назад
а ты в курсе что в южной корее клановая экономика? )
−10
Александр Максим Владимирович 9 лет назад
Автор показал насколько загнивающая Америка и все куда она влезла и насколько развитая Россия и все куда она нос засунула
5
Eli vi4 8 лет назад
А ты в курсе ,что в РФ она тоже клановая ?
−10
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Александр Boroda_43RUS 9 лет назад
Ну ты и валянок. В расеи таких каждый второй
6
ШонКонорейкин Александр 8 лет назад
Дидиёба кусок, ты географию учил то? ты откуда такую страну взял "Расеи" ??
17
Антон Amazin 8 лет назад
Россия самоизолируется? Это "цивилизованный мир" ввёл санкции и разосрался с Россией.
437
Жыгинчик 9 лет назад
Люди с тележками везде одинаковы.
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−2751
−246
Esther Terry Kadyrova Nemo 8 лет назад
а музыка-то красивая...
Комментарий удален
−5528
Показать ещё 33 комментария (из 761)
Показать ещё

На что жалуетесь?