FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Самые популярные косплей-женщины

Самые популярные косплей-женщины

55098
20
Косплей — японская народная забава, когда люди перевоплощаются в любимых персонажей. Для некоторых косплей становится больше, чем просто игра. Для кого-то это хороший пиар, а для кого-то даже образ жизни.
Представляю вам одних из самых популярных в сети косплей-женщин.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
407
140
velgames Anatoliy Tuzlukov 9 лет назад
Может просто потому что это не она в посте? Там вообще морда японки какойто, или корейки.
204
Леи 9 лет назад
Неудачный пост, скорее на вбрсо похож. Из перечисленных выше девушек действительно огромную популярность по миру (а не только в Штатах, например) имеет Джессика Нигри и то автор умудрился каким-то чудом вместо ее фотографии выложить другую девушку. Больше половины остальных девушек внешностью обладают невыразительной. Такое ощущение, что это даже все фейки, не понятно, о каких тысячах лайках в сети идет речь. Быть может быть речь о подписчиках? Но, впрочем, не важно - у нас куда как более красивых и харизматичных косплеерш.
300
пост надо было назвать.Как обезобразить женскую красоту!
204
Леи Abrogastes 9 лет назад
"Слова из песни не выкинешь"
Бывает, конечно, когда косплееры в угоду своим предпочтениям делают образы более открытые, чем в оригинале, и это вполне себе тоже имеет право на существование - в конце концов все это костюмированная игра ради личного фана. Но как бы не стоит забывать, что чуть ли не у половины (а то и больше) женских персонажей из игр, аниме и фильмов - внушительная грудь и акцент на ней. Те образы, что выше на фотографиях - вполне себе косплей, и по канону. Художник сиськи нарисовал - девушки этому и соответствуют.
131
Ario Камрад Комиссар 9 лет назад
Нах суда заходить, если косплей не нравиться. Нор работа - актрисы, дизайнеры и т.д. Ну насчет очага: мир меняется и женщины вместе с ними, хотя девушки и раньше разные бывали
Показать ещё 41 комментарий (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?