FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Самые популярные косплей-женщины

Самые популярные косплей-женщины

55110
20
Косплей — японская народная забава, когда люди перевоплощаются в любимых персонажей. Для некоторых косплей становится больше, чем просто игра. Для кого-то это хороший пиар, а для кого-то даже образ жизни.
Представляю вам одних из самых популярных в сети косплей-женщин.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
407
140
velgames Anatoliy Tuzlukov 9 лет назад
Может просто потому что это не она в посте? Там вообще морда японки какойто, или корейки.
204
Леи 9 лет назад
Неудачный пост, скорее на вбрсо похож. Из перечисленных выше девушек действительно огромную популярность по миру (а не только в Штатах, например) имеет Джессика Нигри и то автор умудрился каким-то чудом вместо ее фотографии выложить другую девушку. Больше половины остальных девушек внешностью обладают невыразительной. Такое ощущение, что это даже все фейки, не понятно, о каких тысячах лайках в сети идет речь. Быть может быть речь о подписчиках? Но, впрочем, не важно - у нас куда как более красивых и харизматичных косплеерш.
300
пост надо было назвать.Как обезобразить женскую красоту!
204
Леи Abrogastes 9 лет назад
"Слова из песни не выкинешь"
Бывает, конечно, когда косплееры в угоду своим предпочтениям делают образы более открытые, чем в оригинале, и это вполне себе тоже имеет право на существование - в конце концов все это костюмированная игра ради личного фана. Но как бы не стоит забывать, что чуть ли не у половины (а то и больше) женских персонажей из игр, аниме и фильмов - внушительная грудь и акцент на ней. Те образы, что выше на фотографиях - вполне себе косплей, и по канону. Художник сиськи нарисовал - девушки этому и соответствуют.
131
Ario Камрад Комиссар 9 лет назад
Нах суда заходить, если косплей не нравиться. Нор работа - актрисы, дизайнеры и т.д. Ну насчет очага: мир меняется и женщины вместе с ними, хотя девушки и раньше разные бывали
Показать ещё 41 комментарий (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?