FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Гюрза - Алексей Ефентьев - Герой России

Гюрза - Алексей Ефентьев - Герой России

29296
3
1
Друзья мои! По ходу дело с петицией о присвоении звания Героя России Алексею Ефентьеву заглохло. Всего 2000 подписей, а надо 100 тысяч.
Подписываемся, не стесняемся. Пусть награда, наконец найдет своего героя. По возможности репост, чем больше народу увидит, тем лучше.

Источник:

Метки: герои   гюрза   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
239
ВасилийКотов 9 лет назад
А вы думаете, что ему нужна эта награда?! Награда от страны, которая положила х..р на него и его ребят. Пускай эту звезду лучше Сердюкову и его Васильевой подарят!!!
30
69lozhckin 9 лет назад
кремлевские ослы предали их во время войны,и сейчас боятся награждать,тем самым признать свое предательство
Показать все 8 ответов
302
zanker sumrаknn 9 лет назад
Сказочный долб*еб
19
Андрей Загорцев sumrаknn 9 лет назад
Удивлен адекватностью мнения! Знаю данного фигуранта как командира именно в те времена.Говорить ничего не буду, но тот кто был достоин ( а именно 1 командир рр 166 омсбр Баталов, тот звезду получил).Телевизионная передача и постановочные видео не являются адекватной оценкой заслуг.
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−372
Oleg 9 лет назад
При всем моем уважению к персонажу, если пост о том чтоб дать медаль, пост ни о чем. Потому что будь он для нас хоть 100500 раз герой, но решать дать героя или не дать должно командование. Если не дали, то значит на то были какието причины и мы о них не знаем. Только так а ни какими то петициями, лозунгами итд. Это армия а не собрание акционеров.
−372
Oleg Влад 9 лет назад
Ну пока что ничего эффективнее армейской иерархии не придумали, пользоваться нужно только тем что есть.
1
leonid Митрий 9 лет назад
Он улыбался, когда говорил о людях вместе с которыми прошел через "АД"
−43
Андрей Марченко leonid 9 лет назад
Обычно плачут... Никому б такого не пожелал...
Комментарий удален
−1513
142
я вам с украинской стороны заявляю. Этот человек ГЕРОЙ РОССИИ. Это истинный воин, за него ответит любой его сослуживец. Другое дело что Лев Рохлин отказался от аналогичной награды ввиду внутреннего характера войны. Спросите у Гюрзы = такой Лев Рохлин. Наверняка он ответит про него наивышими словами.
142
142
142
142
Воспитывает 2 сыновей. Оба патриоты россии.
Комментарий удален
−2673
Показать ещё 104 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?