FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Города, где снимали Левиафан: Кировск, Мончегорск и Апатиты

Города, где снимали Левиафан: Кировск, Мончегорск и Апатиты

27824
42
Решил потратить неделю, и проехаться по городам засвеченным в Левиафане. Прежде чем начать показывать фотографии, хочу оговориться, что меня, главным образом, заинтересовал север, который не вошел в маршрут летней экспедиции по России и лучшее время, чтобы восполнить этот пробрел - конечно, зима. В Москве грязь и слякоть, а тут полный кайф - снег и приятный морозец.
×

Источник:

Метки: Апатиты   Кировск   мончегорск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Heriberto 9 лет назад
Приятно,родные просторы.Кстати и я так же попал под статистику переселенцев севера,сейчас живу в Сочи.Но иногда и впрямь смотря на фотографии,хочется окунуться в ту беззаботную тишину,свобода,а пока ныряю в море)
Комментарий удален
408
0
"В 2009 году местный предприниматель Иван Анкушев, которого городская администрация Кировска душила непосильными поборами, расстрелял главу администрации Илью Кельманзона и его заместителя по ЖКХ Сергея Максимова, после чего застрелился сам"
Ага фильм сплошное вранье...
445
Я 9 лет назад
Интересно, а критикующие данный фильм когда нибудь были в малых и средних городах России, находящихся подальше от Москвы? Кировск, Аппатиты и Мончегорск выглядят еще не плохо по российским меркам. В Кировске великолепные горы. Там бы туризм развивать горнолыжный. Ведь эти небольшие инвестиции окупятся. А вообще на Кольском полуострове идет большой отток населения. Так, например в Мурманске в советские времена прирост населения был 90,000 человек за 10 лет. К 1991 году население составляло 480,000. На 01.01.14 населения сократилось до 299,000.
0
Дмитрий 9 лет назад
В Апатитах кстати есть аэропорт. Прилетал туда около 2-х недель назад. Только летели в самолете вшестером)) С одной стороны, у тебя чуть не личная стюардесса, с другой стороны - так и закроют маршрут. Горнолыжный курорт с неба смотрится шикарно. Кстати, добирался через Апатиты в Карелию.
13
BentoBox 9 лет назад
Посмотреть на это все без снега. Вообще тоска... На Севере кроме как из-за денег не живут.
−4
Сергей Men In Black 9 лет назад
ага а такое говно как "горько" и "горько2" это отличные фильмы в которых отображается реальная жизнь, и их крутят и рекламируют на 1 канале
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−2673
−4
Сергей парфирий 9 лет назад
нет не перебор, поговори с участковыми он расскажет, что реально есть такие места (причем в каждом городе) там реально так, - вся гряз обычно притягивается
198
Светлана 9 лет назад
Люблю свой край всей душой!
Спасибо за пост, фото отличные!:)
Показать ещё 37 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?