FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
13 самых бюджетных горнолыжных курортов России

13 самых бюджетных горнолыжных курортов России

127365
14
Для того, чтобы отлично покататься на лыжах, вовсе не обязательно отправляться за границу и платить баснословные деньги. Из этого выпуска вы узнаете о 13 горнолыжных курортах России, которые по карману среднестатистическому туристу.
×

Источник:

Метки: зима   курорты   лыжи   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
409
0
Last_Romantik 9 лет назад
цены один хрен [мат], Сочи – ски-пас на день – 1800 рублей. куда [мат]....!
113
Денис 9 лет назад
Чегет рядом с эльбрусом сам эльбрус архыз там даже летом классно а вид с чигета на элюбрус гипнотизирует прям
39
Mitrofan 9 лет назад
А где Архыз?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
1
Михаил Санчес 9 лет назад
Ну вот уже квадрик всплыл))) У нас были девченки и мультиварка с собой))) По этому с утра была кашка в обед борщ и ужин)) И я как то уложился 25! Хотя планировал в 35!!! Каждый отдыхает как умеет))) Вот и мы хлам за 100р не брали! только вино!)))
1
Михаил Санчес 9 лет назад
Я кстати не попал, ни в первый раз, ни во второй! У нас только 1 парень попал, но он ни чего не говорил про деньги и с верху он сказал съехал на борде потом, хотя не знаю как так как было около 7 вечера и темень(((
0
Евгений АИД 9 лет назад
не ври. ездил часто в Домбай, таких цен не было и нет. Впрочем, на КП гораздо лучше и цена не столь уж разнится
419
Анна Доброван Костя Электриков 9 лет назад
Причём этот горнолыжный комплекс расположен у подножия города, в тёмное время суток с канатной дороги такие виды открываются...мм..романтика! И вообще Костя у нас много чего есть)
94
Илюха 9 лет назад
проживание в красной поляне неделя 9500!!!!!!?????? это наверно цены 1998 года. неделю назад смотрел, за сотку вылетает!!!
419
Анна Доброван 9 лет назад
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
397
smooki 9 лет назад
Народ подскажите про Ярославль все ли тут правда? Пару недель назад купил себе и дочке лыжи и экипировку, а покататься с такой погодой все не удается. Можно ли там покататься в такую погоду?
147
В красной поляне скипас стоит не 1800 рублей, а 1400.
А еще у нас огромное количество трасс.

4 горнолыжных комплекса:
Роза Хутор
Горная карусель
Галактика
Газпром

Там же в горах 2 аквапарка.

И не надо рассказывать про перепады 43 метра, в красной поляне вы будете кататься над облаками, на высоте более 2 км.
Показать ещё 32 комментария (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?