FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Про инфляцию - наглядно, в картинках!

Про инфляцию - наглядно, в картинках!

22096
5
Купили дочери в Спортмастере зимнюю спортивную куртку.
Уже дома на картонке с ценниками обнаружили, что друг на друга наклеено сразу несколько ценников, и, ради интереса, стали их аккуратно, друг за другом, отклеивать. :)
Ниже – фотографии ценников в хронологическом порядке, начиная с самого первого по времени (то бишь, с самого нижнего).
Очень любопытно на этом примере проанализировать, как менялись цены.
×

Источник:

Метки: инфляция   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
208
gun_layer Бурундук 9 лет назад
Таджики на соседней стройки негодуют вчера к другу прорабу звонил интересовался что за гомон сорок, а он им деньги выдает и объясняет за что и сколько удержали, даже дошик для них подражало на 4 рубля а стоил он 16 теперь 20, посчитай сколько это в почти 25%. Я тоже покупаю свой любимый сервелат по 829 рублей а не по 610 как всегда. И 829 это по скидкам а в соседнем магазине он уже 886 рублей. Разница при покупки и заказе нарезки 300 грамм не сильно заметна но это почти 20% процентов, а яйца по 80 рублей совсем радуют с молоком по 65 когда еще два месяца назад эти же яйца этой же фабрики стояли 44 а молок 52.

Да цены еще не доползли пока только 20% рост, а по идее дотянется до 40%-50%к сожалению.
208
gun_layer Бурундук 9 лет назад
Я закупаюсь иногда в зеленом перекрестке иногда в ашане, иногда в ТЦ у метро с большим не сетевым магазином, вот цены по ТЦ заметны совсем хорошо а по АШАНу да ребятки держат цены медленнее растут, хотя вот по картошке она выросла чувствительно, мне по барабану на нее у меня свою привозят, Но вот индекс банана для меня такой в том году они стоили 30 руб кг сейчас 40-50. Мандарины не скажу можно и за 80 купить но марокканские реально стоят 230-250 в том году в районе 150 были. И по мясу могу сказать поплыло вверх я покупаю свежие с одного совхоза сразу кг 30-50 вырезки + ребрышки 5-7 кг на 3-4 месяца летом покупал по 140 рублей, сейчас 180 но это мне а так 200 за кг.
356
paganel gun_layer 9 лет назад
где мясо берешь по таким ценам и сколько минимум разовая покупка?)
208
gun_layer paganel 9 лет назад
Под Воронежем, один минус брать надо от 50 кг я уже долго беру поэтому могу и 30 взять и второй надо подгадывать под забой а он бывает примерно раз в 3-4 месяца но летом не бывает надо весной купить и вот по осине зиме. Ну и схема полу партизанская) один из бывших взводных со владелец, своим не когда цены не жмет. Воинское братство, оно братство не только на войне.
208
gun_layer 9 лет назад
Летом баранину беру она еще не сверх жирная и такая как надо и 2 тушки правильно подготовленные это уже 30-40 кг. Жирную "осеннию" баранину не кто не ест дома, ну кроме меня я то все что угодно могу есть. А да из нее еще отличные колбаски получаются если добавить на 1/2 баранину 1/4 телятины + 1/4 курятины специи и коптить. Круче всех магазинных но муторное дело готовить, так что это я делаю не всегда под настроение вообщем, проще шашлык сделать только даже молодую "летнию" баранину приходиться мариновать часов по 12.
5
О да, подтверждаю пост, сам так куртку стоял и отклеивал ценники
−551
Бабун 9 лет назад
А теперь давайте прикинем спортмастеровскую накрутку на эту якобы "фирменную" куртку))))
Уверен, что цена в 3009,00 рублей - явно не в минусе даже с учетом нынешнего курса доллара))))
461
metanhavai Самый 9 лет назад
надо было отклеивать перед покупкой, в магазине
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?