FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
10 типов женщин, от которых сбегают мужчины

10 типов женщин, от которых сбегают мужчины

508348
11
Отрезвляющая статья Александра Родионова, который опросив своих друзей мужчин — выявил десять типов женщин, от которых мужчины «сливаются» или неожиданно прекращают отношения.
Милые женщины, сразу хочу предупредить, что это «мужской взгляд», поэтому извините за субъективизм.
×

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
885  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Встале с кален 9 лет назад
11. Женщина постоянно повторяющая фразу "Мужчина должен ..."
Показать все 5 ответов
0
Tatiana Rakhimova 7 лет назад
И как обычно "должна", "обязана", "нам надо". Мужчины дорогие -вам надо вы и делайте все.
13
все эти качества в разной степени есть у всех, главное чтобы без пергибаний)
−1
Snusmumrik Гена Парадоксов, Друг 8 лет назад
вообще-то Сократ был геем
354
Иришка 8 лет назад
Согласна со всем,но меня кое-что смутило...Пункт 3,чрезмерная правильность.Особенно на счет алкоголя и курения.Я в основном только и слышу вопли о том,что ищут девушку без этих привычек.А тут вижу,что мужчине подавай девушку С этими привычками.Теперь вот сижу и думаю - я обречена ведь,да?Я же не выпиваю и не курю...
−140
Thorn3000 9 лет назад
Качественный текст, молодцы, ребят! Всё в точку.

Я про "моль" ещё скажу: женщина внешне может быть вообще сногсшибательна, но ВНУТРЕННЯЯ моль - она убивает. Её характер прост, она никогда не даст шутя пинок, никогда не спошлит, не похихикает на огурец, не скажет что-то интересное из сексуальной жизни и через некоторое время ты понимаешь - утопаешь в "обыденности", пресности, "правильности". Даже поспорить с тобой не получится - она кивнёт и на этом всё. КАК ЖЫТЬ?! :) Скука смертная.
−140
Thorn3000 Роман Лазарев 9 лет назад
Чушь. Мужик - это не торт, где "по стандарту" нехватило сахара. Это личность и если кому-то он кажется не привлекательным, это не его недостаток. Просто нужно найти "свою" женщину.
107
Kwo Ultima Thorn3000 8 лет назад
Вот бы у женщин так самомнение зашкаливало!)))
17
Пункты 4 и 6 - соглашусь. Остальное полная муть. Мужчины часто влюбляются в жадных вымогательниц и любят их тем больше, чем больше на них тратят. Женщины-"моли" благополучно выходят замуж и неплохо ладят с мужьями. Карьеристок любят и уважают, ну и так далее. Примеров можно привести множество.
26
Оксана Лушина 9 лет назад
Да, как же сложно таким мужчинам! Одна слишком умная, другая - слишком глупая; одна - слишком красивая, другая - слишком НЕ красивая и так далее! Статью писал очень неуверенный в себе человек! Какое счастье, что остались еще настоящие мужчины, способные на поступки ради женщин! И не ждут, когда женщина сделает все сама!
377
petrov 9 лет назад
Самый важный пункт пропустили: она шалава.
3. "Она не пьет ни капли алкоголя, она не курит, она ложится спать ровно в 23:00, она занимается йогой..." - А вам нужна курящая, которая бухает раз в неделю, по ночам гуляет, да к тому же та, которая за собой не следит? По моему для таких баб другая роль в жизни мужчин (матрас).
1,4-6,8,9 согласен.
По большому счету это и есть ответ на вопрос: "Куда делись мужики?".
−1
Marina Shulyak 9 лет назад
Похоже гей писал)))
215
Viktoria Nikolajeva 9 лет назад
Все мы разные. Надо просто уметь любить. Ни за что. Просто так.
Комментарий удален
408
62
Вам не угодишь..эта не такая, и эта не та.. а как влюбились.. голова кругом.. и всё "так"...:)
1
valentin 9 лет назад
ну бежать то мы никуда не бежим, дудки. А вот плюнуть в морду иногда так и тянет. Не скажу за всех, есть конечно в здравом уме девушки и таких еще много, вот ради них и будем жить дальше и стараться. А в общей массе современные "барышни" - это что? Правильнее сказать, жертвы глянца и голодного детства. Этакие андрогини, те же мужики, но без хрена. Ну и кому нужен в доме еще один мужик??? Вот и я про то. А потом вот такие статейки появляются, сейчас больно много хотеть стали. Проще надо быть, тогда и оценят даже моль.
:)
−3
emil 9 лет назад
Поддержите анти-военную инициативу "Глобальное перемирие"(pause all wars)
Показать ещё 31 комментарий (из 850)
Показать ещё

На что жалуетесь?