FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Эпические провалы

Эпические провалы

40951
30
Новая подборка неудач и эпических провалов. Жалко некоторых людей, но мы привыкли смеяться над такими ситуациями, ну это по доброму, не так ли!?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
407
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2791
49
НикитаПетров Никита 9 лет назад
Это у тебя несоответствие мозга и рук. Раса с одной с пишем.
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
225
ксенофоб 9 лет назад
Это эпические баяны в основной массе)
57
Павел 9 лет назад
Это Бордер-колли.
Выведена в Великобритании. Относится к пастушьим собакам. Согласно исследованиям, проведённым учеными из Университета Британской Колумбии под руководством Стенли Корена (англ.), бордер-колли является самой умной собакой среди всех пород. Характер стремительный, энергичный, собака восприимчива и понятлива, проницательна. Собаки этой породы очень умны, но требуют постоянных физических и умственных нагрузок. (с) Wiki.
Просто любое животное это ответственность, им заниматься нужно. А тем более такие породы как эта, требуют особого отношения. И я что то не уверен, что этот тип с поломанным носом и весьма бандитским хабитусом был для нее хорошим хозяином. Хотя не исключено что я и предвзят. Так что может оно и к лучшему.
57
Павел Дмитрий 9 лет назад
Лица людей и первые впечатления еще ни о чем не говорят. <...> Это одно из наших общих и самых больших заблуждений. Нет ничего более значительного, чем лицо человека. И более красноречивого. На самом деле мы можем по-настоящему узнать человека только с первого взгляда. Более того, при этом взгляде мы узнаем о нем все, хотя не всегда бываем достаточно мудры, чтобы развить это наше знание.
Айн Рэнд. Источник
31
Sergey Melnikov vit 9 лет назад
Просто, если она начала, то не остановится, могла и целеком сожрать машину...
8
Серега Spydey 9 лет назад
Она съела Астон Мартин,он её убил))
372
На фотке то с малышами плойка, а у неё контроллеры дистанционные, а подключают её шнуром к самой приставке только для зарядки аккумулятора обычно. Хоть шнур и длинный достаточно, но Я играю без него. Так что фэйла как такого на той фотке нет
6
vertal gideblock 9 лет назад
...чуть...
Показать все 8 ответов
5
Айрат Нургалиев What??? 9 лет назад
а что перила ровные в чем проблема
Показать ещё

На что жалуетесь?