FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Андрей  Рожков

Андрей Рожков

16699
1
Андрей Борисович Рожков родился 28 марта 1971 года в городе Свердловск. Он трижды пытался получить диплом по специальности «Инженер-сварщик» в Уральском политехническом институте, но ни одна попытка не увенчалась успехом. Рожков признается, что причиной тому стала очень веселая жизнь, которая проходила в стройотряде: студенческие конкурсы, агитбригады, знакомство с другими командами.
В 1993 году в спортивно-оздоровительном лагере «Радуга» проходил юмористический вечер, где выступила команда из пяти человек. После оглушительного успеха, они решили попробовать свои силы в игре КВН и взяли оригинальное название «Уральские пельмени». Через два года Андрей Рожков стал капитаном команды.
У команды «Уральские пельмени» есть особый «уральский» колорит, и ведущий конкурса Александр Васильевич сразу выделил ребят. Однако после бурной вечеринки, которая по привычке сопровождалась алкоголем, их едва не выгнали еще до начала соревнований. После того как редактор Михаил Шац заступился за участников КВН, «Уральские пельмени» отметили свой успешный дебют на сцене. Андрей Рожков стал одним из авторов сценария шоу «Большая разница», представил несколько совместных миниатюр с Александром Реввой на сцене «Камеди клаб», принимал участие в комедийных программах «Шоу Ньюs», «Уральские пельмени» и «Ты смешной!», а также снялся в нескольких многосерийных проектах, в том числе в фильме «Валера-TV».
Со своей супругой Эльвирой он познакомился через общих друзей. Через шесть лет они официально оформили свои отношения, у влюбленных родился сын Семен. Через пять лет у супругов появился еще один мальчик – Петр. Андрей Рожков заявил, что они не собираются останавливаться на достигнутом и очень хотят воспитать дочь.

Источник:

Метки: УПИ   квн   уральские пельмени   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
410
349
ТЕРЕК 9 лет назад
самый позитивный уралец..жму руку
386
Max_Meduzko 9 лет назад
Показать все 7 ответов
42
1Run Шейх Насралла 9 лет назад
Пост о хорошом и позитивном Человеке. Одно упоминание о котором поднимает настроение как мне, так и моей благоверной.
При этом, это вовсе не обязано поднимать настроение вам ;) Ведь каждому своё, верно?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?