FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
22 верных способа сделать так, чтобы официант вас возненавидел

22 верных способа сделать так, чтобы официант вас возненавидел

89834
22
Официант - очень нервная и трудная работа потому, что она неразрывно связана с едой и людьми одновременно. Ни для кого не секрет, что голодный человек, обладает повышенной агрессивностью, к тому же некоторым экземплярам не надо быть голодными, чтобы взрывать мозг официанту своими глупостями. Большинство официантов не плюют своим клиентам в еду, но если вы не хотите что бы ваше блюдо потяжелело на несколько плевков, то вам точно не стоит следовать данным советам.
×

Источник:

Метки: официанты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
iGor 8 лет назад
Нет пункта когда компания пытается расплатиться каждый за себя... и начинают пересчитывать кто и что заказал
173
Tim Sydra 9 лет назад
"Уткнитесь в телефон вместо того, чтобы решить, что вы хотели бы съесть" в foursquare уже написали другие гости, что надо брать. Даже меню не нужно.
Такие же посты можно делать про все профессии.
По поводу прихода за несколько минут до закрытия. Надо тогда в расписаниях писать - вход закрывается на час раньше. Надо быть честным с клиентом.

По поводу чаевыхв России... Фискального чека при расчете не принесли - деньги мимо кассы, считай в карман сотрудникам. Зачем мне еще им что-то добавлять, если весь счет - чаевые.

Но вообще, гандона лучше никогда не включать, тогда и жить хорошо будет.
0
Игорь Илья 9 лет назад
Умничка. Возьми с полки пирожок.
154
Шати Вартха Руслан 9 лет назад
Да,шахтёры-то вообще ни за куй деньги получают..
252
Иван Иванов 9 лет назад
Я тоже хочу чаевые, так не даёт никто!!! (оператор котельной)
Показать ещё 47 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?