FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего...
Шоу в Париже с чувством глубокого

Шоу в Париже с чувством глубокого

3408
1
Смотрел вчерашнее шоу в Париже с чувством глубокого омерзения. До чего же примитивно, пошло и цинично развели старушку Европу. На улицы французской столицы вышла миллионная демонстрация, которую возглавили официальные представители государств Европы. Демонстрация пронесла по Парижу плакаты с однотипной надписью "Я — ШАРЛИ"…

Источник:

Метки: Париж   Франция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
410
Комментарий удален
−282
−252
Олег 9 лет назад
Очередное подтверждение того, что 95% аудитории Фишек, да и этой страны - идиоты.

Святая троица, пророк, Вини-Пух ....
Это каким же все таки надо быть придурком, чтоб придумать себе выдуманых друзей и считать себя на этом основании выше окружающих? убивать тех, кто смеётся над этим? Радоваться тому, что другие дибилы убили кого то, кто шутил над их шизоидными высерами?

Все вы, и крестопоклонники и муслы, просто мрази тупорылые.
38
Амир Олег 9 лет назад
Тупица..., что тут сказать...
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
до сего момента игнорировал ... сегодня посмотрел специально картинки ... херню какую-то рисуют ...
−252
Олег Владимир 9 лет назад
Печатали, печатали ...
−1
Alexej 9 лет назад
Чего только стоят,их карикатуры на святую троицу! поделом мерзавцам!
Комментарий удален
−282
132
"Подавляющее большинство мусульман — мирные и дружелюбные люди."
Автор видимо в стране фей и единорогов живет.
132
Илья Петрукевич Дмитрий 9 лет назад
Такие ассоциации возникают от того, что люди видят. Мусульмане приезжают в чужую страну и пытаются устанавливать свои порядки, не считаются с нормами и законами общества в котором находятся.
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
5
Евгений MaximKosh 9 лет назад
А с какого Лавров то поперся туда?
109
Вано Ивано 9 лет назад
европа скулит о незаконности российских антисанкций(их значит законные,а наши нет),просит в качестве жеста доброй воли их отменить,и тут,внезапно,отключить от свифт,нанеся и себе не маленький урон,если наши антисанкции заставили их блеять,то что будет если россию отключат от одного из финансовых инструментов?и как интересно россию,крупнейшее ядерное государство отстранят от сотрудничества?запретят строить аэс в китае,индии,иране...?запретят перерабатывать и поставлять топливо?а кто будет?и как они собираются запрещать?напишут бумажку:россия,отныне тебе запрещается ядерное сотрудничество с миром.бред.источник тот же ua.папаша дочки офицера подбирай менее утырочные источники.великий финанист слава рабинович предрёк россии полный белый зверёк.ох,захотеть пукнуть и обосраться.
109
Вано Ивано 9 лет назад
очередной копипаста-вброс от злючки из очень "достоверного источника" gordonua.com и прочих аналогичных,ключевое здесь UA,прежде чем читать эту муйню,если вообще будете,задайтесь вопросом,что же это за экономист слава рабинович,широко известный в узких кругах,настолько узких,что в широких экономических кругах его не воспринимают всерьёз.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?