FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Как китайцы построили железную дорогу в Тибет

Как китайцы построили железную дорогу в Тибет

55036
49
2
Герметичные вагоны, индивидуальные кислородные маски для каждого пассажира, специально разработанные локомотивы, бесконечные эстакады на вечной мерзлоте, десятки безлюдных станций на фоне заснеженных горных пиков — все это уникальная Цинхай-Тибетская железная дорога.

Источник:

Метки: дорогу   железную   китайцы   построили   тибет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−43
Андрей Марченко Traquenardo 9 лет назад
Я так понимаю, что он находится в резервуарах, и работает типа холодильника...
Комментарий удален
−1443
Комментарий удален
−2264
143
krepkay Николай 9 лет назад
Это не Китай в 23 веке, а мы застряли в прошлом
15
Денис 9 лет назад
Что тут скажешь. Национальных дух и китайская идея в реализации. Китай завоюет мир, при том что ему не надо будет что бы этот самый мир постоянно всырался от новых ракет и танков.
15
Денис Jurijs Krotovs 9 лет назад
Я конечно не мега аналитик, но думаю, что всемирный пиставорот невыгоден Китайцам. А вот земель этой стране реально не хватает :) И есть у них земли Китайской славы временно находящиеся в составе соседней дружественной Страны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 Jurijs Krotovs 9 лет назад
так уже в конфликте на Украине гибнут лучшие и боеспособные сыны России((
−1
Не-Колян Jenek62 9 лет назад
Авторитетное мнение от Партии Шпионов и Клоунов.
37
ишимура Не-Колян 9 лет назад
мы все и сами знаем что в России пилить буджет дело выгодное, только народ страдает вечно
Показать ещё 5 ответов (из 14)
109
Вано Ивано Феникс 9 лет назад
Ладно, всё. Узнаю демагогические нотки Навального и иже с ним. Значит дискуссия бесполезна. Будут громкие, пустые слова, море цифр и плавный, скользящий уход от темы. Соединённым Штатам, у которых значительная часть территории занята песчаными,каменистыми и солончаковыми бесплодными пустынями, можно проводить олимпиады (а какая, собственно, разница, пустыни... мерзлота...), а нам нет. Связь какая? А "малого" ты в зеркале увидишь. К сорока подбираюсь. И школу закончил, и кое-что высшее. Думать, анализировать, сравнивать и делать выводы умеем.
109
Вано Ивано Феникс 9 лет назад
не ори капслоком,это у тебя ума лопата,не более.олимпиада это не только снег,но и инфраструктура(дороги,гостиницы,стадионы,спортивные центры и прочие спортивные сооружения,аэропорты,магазины и прочее для удобства спортсменов и гостей,это возможность быстро,сравнительно дёшево и с последующей пользой построить то чего нет),которой в районах вечной мерзлоты нет,это удоство доставки всего и вся,олимпиада это не только катание с горки и на санках,это культура и достопримечательности.не тупи,демагог.сам понял,что ляпнул про олимпиаду,пускай даже зимнюю,в вечной мерзлоте?кого ты дуришь?ванкувер,солт-лейк-сити,турин,нагано тоже не вечной мерзлоте лежат.
37
ишимура Денис Федоров 9 лет назад
Это и понятно, но что насчет экономики?) весь мир пользуется китайскими товарами, а в России своих товаров то раз-два...
Комментарий удален
−2044
6
Pivik 9 лет назад
Да, ничего не скажешь молодцы
Показать ещё 38 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?