Мамин симпатяга. Звездные дети с экстремальной внешностью (32 фото) Мамин симпатяга. Звездные дети с экстремальной внешностью (32 фото) Собрались в отпуск? Не забудьте главное: презервативы, зубную щётку и... Собрались в отпуск? Не забудьте главное: презервативы, зубную... Как организовать отдых в Испании, который вы не забудете никогда Как организовать отдых в Испании, который вы не забудете никогда Как выбрать обручальное кольцо, которое поможет укрепить любой брак Как выбрать обручальное кольцо, которое поможет укрепить любой брак Мы за соус, а Вы? Мы за соус, а Вы? Неопровержимые доказательства того, что земляне деградируют Неопровержимые доказательства того, что земляне деградируют Вырядились! Знаменитости московского кинофестиваля демонстрируют отсутствие вкуса Вырядились! Знаменитости московского кинофестиваля демонстрируют... Биолог установил у дерева скрытую камеру и за год она наснимала много удивительных вещей из жизни лесных обитателей Биолог установил у дерева скрытую камеру и за год она наснимала... Смешные комментарии из социальных сетей Смешные комментарии из социальных сетей Гифки дня Гифки дня Очередная порция картинок с подписями и без Очередная порция картинок с подписями и без Про мужское воспитание Про мужское воспитание Модель бани из мультфильма "Унесенные призраками" Модель бани из мультфильма "Унесенные призраками" Загадочный Древний Египет: 15 непостижимых тайн древнейшей цивилизации Загадочный Древний Египет: 15 непостижимых тайн древнейшей цивилизации "А можете ущипнуть Матильду?" Как записывали легендарный звук визжащей свиньи Лаборатории Касперского "А можете ущипнуть Матильду?" Как записывали легендарный звук... Гнусное нападение на двух туристов в Новом Орлеане Гнусное нападение на двух туристов в Новом Орлеане Пожилая китаянка бросила "на счастье" монеты в двигатель самолета Пожилая китаянка бросила "на счастье" монеты в двигатель самолета 5 интересных фактов о фильме «Весна на Заречной улице» 5 интересных фактов о фильме «Весна на Заречной улице» Американец о жизни в России: "Я превращаюсь в йогурт. В русский йогурт" Американец о жизни в России: "Я превращаюсь в йогурт. В русский...

Домашние пельмени. Что не так ? (2 фото)

69356
2

Нашел я значит дома пельменницу.

Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
6
476
Новости партнёров

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
476  комментариев
116
Dina 2 года назад
Пельмени, как и вареники - это святое!!! Их надо лепить РУКАМИ!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1342
HalloFreeSpace 2 года назад
ну ты дурак чтоль ?
−19
Avtolik Bagdas 2 года назад
решил открыть пельменную - 25 штук порция,из такой пельменницы,посчитал - 100 руб себестоимость, и 50 штук пельменей в итоге получилось,1 порция стоит 180 руб,а у меня из 100 руб две порции...соответственно 360 руб с двух порций...решил не наглеть,порцию не делать 12-13 шт как в ресторанах...25 штук,вкуснейших пельменей,народ валом валит...мест нет...никогда нет...решил теперь доставку на дом...неделю уже доставляю...не успеваю...
227
evbulkin 2 года назад
Может не в тему. 1 кг, кекса домашнего обойдется в 240р. по себестоимости. Так что фабричное не так то и дорого стоит.
282
Роман joggy 2 года назад
это че ж ты за мясо такое покупаешь за 400 рэ????фарш свинной - 240, свинина+говядина - 280, свинина мякоть - 290, говядина мякоть - 320.....как то так))))
0
Ольга Максимова Роман 2 года назад
это где такой фарш?? у нас в Мурманске дешевле,чем 380 руб. не бывает!!И то "Московский",где половину составляет говяжье сердце!!А мясо самое дешёвое-свиная лопатка без кости за 386 руб.!!Так что пельмени у нас дешевле купить!!Съедобные вполне Сибирские или иркутские от Мириталь 150 руб. за 900 грамм...
282
Роман Ольга Максимова 2 года назад
Алтайский край))кстати, свинина+говядина фарш сегодня по 265 покупал))
390
Antoshka_Su 2 года назад
Отвечаю на вопрос поста. Что не так?
На первом фото херовина для "лепки" пельменей изображена. Так вот, из нее пельмени получаются шестиугольной формы. А на второй фотке завернутые пельмени ручной лепки (ну или автомат так делает тоже).
322
Виталий 2 года назад
1 КГ МЯС
80
Ellectrro 2 года назад
Это не жадность сетей. Ты платишь за бренд. Государство могло бы поднять цены на рынке на подобные продукты, что бы ты покупал фабричное производство а не лепил сам. Но это же экономика. Хочешь дешево но муторно - иди на рынок. Нет времени и не хочешь заморачиваться? - иди за пакетом пельменей.
322
Виталий Константин 2 года назад
1 кг мяса- 400 р,на 2,5 кг пельмешей надо 2 кг мяса минимум .+ тесто яйца.это ещё 100 приерно.Ясно дешевле,но автору крутили фарш из кошек.
Показать ещё 25 комментариев (из 454)