FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Российский авиапром возглавил музыкальный продюсер вместо инженера

Российский авиапром возглавил музыкальный продюсер вместо инженера

13254
1
Главой Объединенной авиастроительной корпорации станет марионетка Чемезова — музыкальный продюсер Юрий Слюсарь
Если верить российскому министру промышленности и торговли Денису Мантурову, официальным поводом для смещения Михаила Погосяна с должности генерального директора Объединённой авиастроительной корпорации стало желание разделить должности гендиректора и генерального конструктора. По словам Мантурова, «ОАК сегодня просто перегружен по тематикам как боевой авиации, транспортной, военно-транспортной, дальней авиации, так и гражданской. Принято решение об усилении и разделении должностей генерального конструктора и генерального директора».

Источник:

Метки: ОАК   авиация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−203
103
Авраз 9 лет назад
"Талантливый" управленец Погосян зарезал кучу перспективных проектов ради своего Суперджета, на 2/3 состоящего из импортных комплектующих. Ту-334 был готов к серийному выпуску - его выбросили в мусорку. Погосян запрещал заводам, входящим в ОАК, принимать заказы на сборку ту-204 и ил-96, а российские авиакомпании покупали в это время боинги и аэробусы.
Капитализация всего ОАК при нем упала в 10 раз, и вся наша авиационная промышленность теперь стоит как один Аэробус А380.
Так что Погосяна не снимать, а судить надо!
Показать все 10 ответов
103
Авраз veras662 9 лет назад
Вы предлагаете оценивать конкурентоспособность самолетов по их весу???!!! Серьезно?
Я привел заключение Счетной палаты РФ. Против него у вас никаких фактов, одна эмоциональная болтовня.
А вот еще немного фактов отсюда http://superjet100.info/wiki:sebestoimosthttp://superjet100.info/wiki:sebestoimost
"В операционный плюс ГСС выйдет не раньше 2015 года"
То есть по состоянию на конец 2014 года производство Суперджета УБЫТОЧНО. Гражданские самолеты Сухого войдет в плюс только если будет продавать по 60-70 самолетов в год. А многомиллиардные долги будет отдавать десятилетия.
10
Alexander 9 лет назад
Чему тут удивляться, когда у нас почти все бизнесмены воры, но только шипко умные)))))
424
Петро Петрович 9 лет назад
Сколько кровати не переставляй...
30
Дмитрий 9 лет назад
Фишки. Не лезте туда, в чём не разбираетесь. Эта публикация заказная. К вашей рекламе привыкли уже. Так и ёще в политику полезли. Аукнуться может.
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 40 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?