FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Поразительно красивые глаза реальных людей

Поразительно красивые глаза реальных людей

196849
10
О, эти глаза! Почему-то такой блеск, глубина, цвета и выражения глаз встречаются у негроидной расы и у жителей Ближнего Востока (Палестины, Афганистана, Ирака и других стран). Отчего это так, неизвестно, но смотреть на их глаза можно часами. Некоторые пугают, а в других просто тонешь.
×

Источник:

Метки: глаза   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
496  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
240
Сергей 9 лет назад
Вот глаза моей дочурки. Я без ума от них
Показать все 2 ответа
0
Aselya de Cielo 9 лет назад
Любого европейца или русского со светлыми глазами взять и наложить ему тёмную косметику на лицо, чтобы был контраст и... ВУАЛЯ!!! Тоже будет выглядеть поразительно и необыкновенно.
Плюс ко всему многие фотографии здесь вообще неправильно подписаны: мальчик с дредами не из какого не из племени, у них такой-же цивилизованный мир. При-том в Южной Африке многие смешанные, плюс ко всему он ещё по ходу Японец (хотя вот тут могу ошибатся). Да и девочка на седьмой (считая сверху) фотке не из какой не из Африки, а из Индии. Автор видимо пропустил у неё на лбу бинди и хену на руках. А фотка с девочкой над ней не из Афганистана, а из Алжира, это факт (кто не знает изсторию Алжира, там у многих Франкофонская кровь). А над её фотографией фотка мамы и дочери, а не мамы и сына. Они сыновьям глаза не подкрашивают. У чёрненького ребёнка внизу глаза, конечно, красивые, но к сожалению у него окулярный альбинизм, хотя, наверное, с этим никто не спорит :) Да, цвет глаз красивый, но название статьи вводит в заблуждение. Название статьи про поразительно красивые глаза реальных людей а не "поразительно СВЕТЛЫЕ..." Где карие, янтарные, чёрные глаза? Или они глубокими, красивыми и завлекательными НЕ считаются? Странный автор, конечно. Да и дискриминацией попахивает, хотя у большинства русских самих тёмные, прекрасные глаза.
7
Мария Малевич 9 лет назад
Меня тоже и туда же. Глаза цвета неба.
0
Aselya de Cielo Мария Малевич 9 лет назад
Так я тоже думаю: любого европейца или русского со светлыми глазами взять и наложить ему тёмную косметику на лицо, чтобы был контраст и... ВУАЛЯ!!! Тоже будет выглядеть поразительно и необыкновенно.
0
Aselya de Cielo Nik 9 лет назад
Меган Фокс сделала себе операцию по сменению цвета радужки или просто носит линзы. Поэтому у неё лучезарные глаза: они не фильтруют и впитывают свет, а отражают его. Зайтите в гугл изображение и найдите Megan Fox as a child. Её фотки с детства убедят вас в этом :)
0
Aselya de Cielo Nik 9 лет назад
Никто с этим и не спорит. Красота требует жертв...Точнее, глупость требует слепоты.
159
Последний Русский BlagElit 9 лет назад
Фотожоп сто пудовый
159
Последний Русский xpvista15 9 лет назад
Здесь про глаза на лице, а ты анальный глаз показываешь
Показать ещё 29 комментариев (из 463)
Показать ещё

На что жалуетесь?