FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Открытое письмо сербского археолога русским коллегам

Открытое письмо сербского археолога русским коллегам

5709
3

Это не просто вопрос научного открытия или толкования, а вопрос культурных и духовных оснований Европы, самосознания, и нашего, и их – славяне одни из самых древних народов Европы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
421
320
Дарина 9 лет назад
Чудинов пост одобрил.
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−230
−79
Alex Ivannikov ВсехПереиграл 9 лет назад
Чергова доза дези москалям, для підтримки думки, що "Київська русь і словяни в цілому, зародилися за наказом пращура Путіна )
333
b2119 9 лет назад
Не совсем понятно цель этого письма. Точнее не так, не понятна цель активного постинга этого письма на разных ресурсах. По большому счёту это сугубо научная тема, для остального подавляющего большинства эта информация абсолютно бесполезна. Ну было распространение славян в некое время чуть бОльшим чем это принято считать и что с этого? Учнём требовать земли? Простой пример, есть страна Венгрия, причём венгры пришлый народ, они в эти земли пришли около 1000 лет назад. И что? Надо Венгрию в Башкирии замутить? Потому как именно оттуда они пришли на средний Дунай. Упомянутая в тексте Тьмутаракань, основана греками, но это не значит что там никто не жил до этого, просто информации о них нет. Так что надо восстановить суверенитет Греции над этой и другими территориями в Крыму и на северном побережье Чёрного моря?
А уж если коснуться такой темы как "Великое переселение народов", то там вообще чёрт ногу сломит, где же и чьи "исконные" земли. Перекраивать границы по "исконности" и "исторической принадлежности" глупо.
Комментарий удален
−6603
141
Олег Loki1969 9 лет назад
Тьмутаракань располагалась на Таманском полуострове
333
b2119 Loki1969 9 лет назад
Может Тьмутаракань и била кого-то в Крыму, но находилась она на территории современной Тамани, станица таая в Краснодарском крае.
Показать ещё

На что жалуетесь?