FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Исповедь современного врача

Исповедь современного врача

3451
1
Недавно пришлось посетить платный диагностический центр. Лучше бы не ходил, общий диагноз: "...Краше в гроб кладут". Ушел, махнув рукой, всё равно "смета" была неподъёмной.
А сегодня наткнулся на "объяснение"...

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
132
Anna “A.J.” Jare 9 лет назад
Сенсация! Врачи в частных клиниках отправляют на левые анализы, чтобы срубить с нас побольше бабла!

Ребят, вы что, вчера родились? Уже двадцать лет такое происходит. Это такая же простая истина, как гаишник, берущий штрафы "на месте" и сантехник, работающий за бутылку водки.
109
Вано Ивано 9 лет назад
не удержались,либертад,скопипастили.по фразе "Из-за таких как ты, мразина, моей дочери 10 месяцев демодекоз диагностировали, не забыв попросить денег за анализы в т.ч. и на дисбактериоз, ДИСБАКТЕРИОЗ" нашёл кучу страниц в гугле,посмотрел,везде слово в слово,на шестой странице поиска остановился,потому что надоело,дальше то же самое.ну и зачем?показать как у нас всё хреново в медицине?пошло.и не говорите,что надо чаще повторять,может и изменится что.фильм "раз на раз не приходится" смотрели?дом можно развалить одним ударом,а вот строить заново...претензии ельцинской кодле.
69
Andrey 9 лет назад
Нет денег-умирай? Зачем жить в такой стране??
17
artem 9 лет назад
цель нынешнего врача превратить острую боль - в хроническую...
156
Леха Вишенка Крокодилова 9 лет назад
когда достаток и старость обеспечены, можно наверное и про совесть вспомнить
454
Дмитрий 9 лет назад
Рыночная экономика и капитализм - вот результат
Показать ещё

На что жалуетесь?