FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Поселок Териберка, где снимался фильм «Левиафан»

Поселок Териберка, где снимался фильм «Левиафан»

41612
23
Новый, но уже достаточно известный отечественный фильм «Левиафан» недавно был удостоен премии «Золотой Глобус» и номинирован на самую престижную в мире кино премию «Оскар». В свете этих событий мы решили познакомиться с поселком Териберка в Мурманской области, где снимались отдельные эпизоды картины Андрея Звягинцева. Представляю вам прототип реального места упадка русского Севера.
×
×
Метки: Териберка   кино   левиафан   поселок   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
261
Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей — отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 год, А. Даллес
−57
delp 9 лет назад
Стройный хор небесных агнцев
возмущался тут и там.
Что ж ты, сука, Мудозвягинцев,
очернил Россию нам?

Фильм с подобными идеями,
опозорил всю как есть
перед западными геями
нашу совесть, ум и честь.

Зритель Штатов ли, Европы ли,
что подумает о нас?
Педофилы громко хлопали.
Прыгал каждый пида**с.

Им же всем такое нравится —
извращенцы, либеразь!
Что ж ты, сука, Мудозвягинцев,
скрепы втаптываешь в грязь?

Встал бы утром, взял бы камеру,
снял бы куст цветущей ржи —
и вези тупому амеру,
правду жизни покажи!

Снял бы про надой с покосами!
Как встает страна с колен!
Про любовь свинарки с косами
к следаку ФСКН!

Как конвейер лентой тянется,
перевыполняя план!
Враг ты, сука, Мудозвягинцев.
И говно «Левиафан».
Комментарий удален
−4880
0
Vadim Iakouchov Pavel Volkov 9 лет назад
В Гремиху съездите, там покруче будет, чем в Териберке.
209
Встале с кален 9 лет назад
Фильм пока не смотрел, но судя по отзывам фильм хороший. Прочитал все комменты и в очередной раз понял, что так называемые "патриоты" это очень обидчивые, достаточно истеричные люди живущие по принципу "кто не с нами, тот против нас". Все кто осмеливается публично сказать, что в России, мягко говоря, далеко не всё гладко автоматически приравниваются чуть ли не к агентам ЦРУ, которых конечно же спонсирует Америка. Вечные теории заговоров, планы Даллесов, кругом враги, пиндосы наступают, агенты влияния, 5-я колонна сотрудничает, Омерика "заказала Левиафан". Но самое смешное то, что Америке как-то по х.... на это всё и никто там не соперничает или враждует с "Великой и Прекрасной"(с) как вы себе представляете. В Америке представляют Россию большой, холодной и непредсказуемой, а массово вспоминают о её существовании примерно в таких случаях как падение метеорита в окрестностях Челябинска. И в этом смысле американские реднеки в заведомо более выигрышной позиции чем российские ватники так как первых интересуют исключительно внутренние проблемы страны, а у вторых на уме одна внешняя политика и имперские амбиции (более извесные как комплексы об утраченном былом влиянии СССР).
В сухом остатке 3/4 РФ живут в чуть более или менее "Териберках", проблемы страны усугубляются, возможности нулевых годов безвозвратно просраны, а шансы на построение нормального государства тают с каждым годом. И вонючий, скоро рухнущий, ничем не обеспеченный доллар уже по 66 рушлей (в два раза дороже чем в январе прошлого года). Соревнуйтесь дальше, это смешно и печально видеть одновременно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1503
209
Встале с кален voronov72 9 лет назад
Да по фоткам итак всё ясно - жизнь в Териберке удалась! Уррраааа!
−57
delp voronov72 9 лет назад
ты фильм то видел сам? а я только что посмотрел.
Ребята. Какой на-хер госдеп? Какие америкосы? Вы хотите сказать, что этот фильм - вымысел? Нихера в нем ни капли вымысла, откройте наконец глаза. Вы это не видите у нас в стране? Для вас это было открытие? У нас все живут с лозунгом "сила в правде"? Я вас умоляю... Страшный фильм о страшных реалиях.
А то что в фильме показана одна только сторона жизни, только убогая и гнилая, так это право режиссера. Это не означает, что все пи=з=де-шь и заказ госдепа. Или вы хотите чтоб все было как в советские времена? Восхваление партии и советского человека? Будет, не переживайте. Немного осталось.
А то что фильм взял приз и номинирован на Оскар, то вполне может быть что в этом есть политическая состовляющая
0
Alya Sobol 9 лет назад
фактурное место для съемок-не только кино, но и фото. А летом вообще красота должно быть. Но правда, дыра дырой.
209
Встале с кален GolovaPsaki 9 лет назад
Ну епт, не всем же под "Горько" и "Горько-2" бухать все новогодние праздники :)
−57
delp Встале с кален 9 лет назад
++++100500. Быдлятина - она такая
Комментарий удален
−3555
410
Дмитрий 9 лет назад
Если кто-то отождествляет локальную стычку левиафана со своей жертвой как катастрофу всероссийских масштабов - назовите его идиотом. И пусть об этом говорит и пишет каждый второй - ну, значит, примерно столько у нас идиотов. Жалко, конечно, но что поделаешь?
Когда тот же Звягинцев выпустил "Елену", никто не сбежался кричать, что все без исключения русские женщины с утра до ночи только и делают, что убивают своих мужей. А тут прибежали, заорали... Да, это депрессивный фильм, вполне в духе Ларса фон Триера. Никто не в курсе, сколько датчан покончили с собой из-за стыда за свою родину после выхода "Танцующей в темноте"? Эти страшные цифры могли бы раз и навсегда поразить наше воображение, однако датское правительство успешно скрывает их от народа.
Комментарий удален
−2687
−805
Павлик 9 лет назад
село-вроде укр название деревни?
Показать ещё 54 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?