FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Эльдорадо, так просто быть обманутым

Эльдорадо, так просто быть обманутым

61853
2
Откровения работника Эльдорадо
Метки: Эльдорадо   обман   продавцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
480
−57
ИльдарБогданов 9 лет назад
Та это во всех сетях такое безобразие творится - спасибо солнцеликому ПУ
Показать все 6 ответов
26
Armin Оксана 9 лет назад
Эйчар дэтэктэд
Показать все 6 ответов
270
Олег алексей 9 лет назад
Проси возврата денежных средст(они обязаны это сделать), на них покупай любую мышь
−64
Алексей алексей 9 лет назад
Только если тебе не смогут предоставить такую-же. Тогда имеешь право требовать возврат денег.
−64
Алексей Boroda_43RUS 9 лет назад
Перечитал зозпп. Признаю, был не прав. Вы правы. 18.1 зозпп.
394
Вячеслав 9 лет назад
Работал в одном известном месте, есть ряд стиралок в зале 30 шт. разных моделей и одна стиралка которую надо продавать, так вот эти 30 шт были только на витрине, а хитововую стиралку привозили фурами. Тоже самое с холодильниками.
−6
carambass2000 drWho 9 лет назад
помпа стОит гораздо дешевле, крепится тремя винтами. Самому поменять-20 минут.
−6
carambass2000 drWho 9 лет назад
Ни в коем случае не Масква. Красноярск. Помпы универсальны.
349
Rishat Zakirov 9 лет назад
Вспомнилось. Как то покупал домашний кинотеатр (дешёвый). Брал с витрины, так когда домой приехал то одной колонки не обнаружил))
Приехал опятьв магазин, продавец сказал да сам возьми, ну я и взял колонку и подставку какую то до и ещё провод длинный от другого комплекта (т.к. не знал что именно мне подходит и что должно быть в моей комплектации).Вот так кто то остался без подставки и длинного аудиопровода.
P.S. Магазин был сетевой. то ли белый ветер то ли М.Видео (не помню)
41
deepconta 9 лет назад
Самый отстойный магазин, и бонусные баллы [мат] сплошное ибо цены непомерно завышены
95
Michel M 9 лет назад
На битые пиксели сам проверял там же сначала без оплаты брал телек , потом проверял - сам - если ОК то после этого там же и оплачивал
Показать ещё 59 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?