FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
17 удивительных вещей, на которые способен смартфон

17 удивительных вещей, на которые способен смартфон

33281
18
Для чего вы используете свой смартфон? Скорее всего для звонков и смс, а ещё наверняка играете в игры и снимаете видео. Большинство владельцев смартфонов именно так и поступают, не догадываясь, что это лишь мизерная часть возможностей их гаджетов. В данной статье речь пойдет о современных возможностях смартфона, которые делают нашу жизнь проще и спокойнее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Придумать крутой девайс и прилепить к нему ифончик вместо дисплея и кнопок. И типа ифончик главный, без него никак, это же всё он, чудо такое. Сорри за желчь, но не того я от статьи ждал
−108
Парад самых бесполезных приспособ для айфона, чья единственная функция - вытянуть деньги из почитателей продукции Эппл.

Мониторинг окружающей среды. Интересно, кому может потребоваться собирать информацию о "содержании газов в воздухе" и "цветовые характеристики предмета" (какого предмета?) Если мне захочется узнать давление или влажность, я смогу это сделать очень легко и просто. Только последний раз мне доводилось этим заниматься в школе на уроках природоведения.

Определение местоположения утерянных вещей
Еще в конце 80-ых мне тетя из-за границы привозила двойной брелок, который пищал, если в комнате свистнуть или нажать на кнопку на втором. Все мои школьные товарищи были в экстазе от этого брелка. Теперь нам предлагают такой же, только на свист больше не реагирует, а кнопку интегрировали в айфон. Мизерный прогресс за 30 лет.

Приём платежей. Нужно, чтобы обе стороны транзакции были зарегистрированы в некоей малоизвестной платежной системе. В принципе, если оба зарегистрированы к каком-нибудь КИВИ или яндекс-деньги, то они могут переводить друг другу средства и без всяких втыкающихся куда попало приблуд. А для виз и прочих общераспространенных карт есть мобильные терминалы. Немного более громоздкие, зато чек печатают сразу.

Управление автомобилем
А у меня стоит система под названием Маяк. С ее помощью можно еще смотреть температуру двигателя, а также послушать, что происходит в салоне автомобиля и о чем разговаривают потенциальные угонщики. Российская разработка кстати.

Контроль освещения
Тоже прибор из моего детства. Сенсорный выключатель с возможностью регулировки. Выпускался советской промышленностью в 80-ых годах. Там тоже имелась функция имитирования присутствия человека, которая рендомно включала и выключала свет в комнате.

Умный» дверной замок
Зачем мне, находящемуся в тысяче километров от дома может потребоваться открыть входную дверь? Или узнать, что в нее кто-то стучит? Для всего остального придуманы замки на бесконтактных ключах а ля чип от подъездной двери.

Фитнес трекер
Шагомер электромеханический справлялся с этой задачей несколько десятилетий тому назад.

Радионяня
Тоже древнее изобретение. Только раньше видеоканала не было, так как единственная функция сего девайса - узнать родителям, что их ребенок проснулся. Зачем нужно с ребенком устраивать видеоконференцию а ля скайп, да еще и по безопасному каналу (наверное чтобы шпионы не подключились) непонятно.
3
ДмитрийСоловов 9 лет назад
Темка для малыша особенно актуальна ) Сколько я видел разбитых девайсов )
253
Птиц 9 лет назад
хорошая попытка яблоко
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?