FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
К нам приплыл "Левиафан"

К нам приплыл "Левиафан"

974
1
Посмотрел я этого Левиафана. Почитал лютый срач по его поводу. Посмеялся. Надо же так жестоко обмануть огромную массу хомячков самого разнообразного политического окраса. Пожалуй, это самый лютый кинотроллинг последнего времени.

Во-первых. Фильм реально сам по себе огромная лопата говна. К тому же грамотно вброшенного на интернет-вентилятор.
Во-вторых, фильм самое крупное надувательство тупой политоты всех мастей. Как показатель -восторженные отзывы либерастической тусовки, превозносящий серую халтурку с убогим сценарием и картонными актерами только из того, что Россия показана унылым болотом, населенным сволочью и алкашней. И лютая попоболь православнутых поцреотов по тому же поводу. К тому же радетели духовных скрепок гласно вопиют: “На что эти предатели из минкульта потратили наши кровные народные денюшки?”
В-третьих, четко схвачена конъюнктура евроболота, запуганного до вонючих трусов “русской угрозой”. Бальзам на душу среднего европейского педераста, чьё сердечко рвется от переполняющего возмущения ущемлением права российских гомосеков растлевать малолетних. Н волнуйтесь сладкие. В России до сих пор всё плохо, они живут в дерьме, жрут водку из горла и гнобят сами себя, так что завтра в вашу дверь не постучаться страшные, но вежливые русские и не спросят: “А не пропагандируешь ли ты тут нетрадиционный перепихон?” Хотя, кого я обманываю. Скоро люто-нетрадиционной в Европе будет считаться миссионерская позиция, в которой снизу будет женщина, а сверху мужчина.
А теперь по порядку.
Отбросив политическую составляющую, в сухом остатке получаем привет из 90-х. В плане уровня кинематографа. Банальная чернуха, коей вылито было в своё время немало и многое с гораздо большим приложением сил и таланта. В качестве эталона здесь выступает застрявший в “Бумере” Вдовиченко. Почетный ушелец в канады Серебряков, который почему то после своего громкого хлопанья дверью не блистает в голливудских блокбастерах, а по прежнему пасется на ниве российского кинематографа, по факту играет сам себя. Обиженного на всех алкоголика. Играет в основном отвратительно, разве за исключением случаев, когда реально нажирается в кадре и камера снимает просто алкаша в отключке. Оператору вообще интереснее снимать окрестные пейзажи, чем этих актеров. Поэтому окрестных пейзажей в фильме очень много. В общем и целом серо, уныло и скучно. Возможно, если бы режиссер целиком включил в сюжет оригинальную историю и в финале появился бы Киллдозер, но …
А вот тут и встает вопрос, а действительно ли минкульт обмишулился и получил за казённые денюжки “антиправительственную” картину? Вот тут и хочется отослать всех к той книге, которую хомячки православнутые может и брали разок в руки, но испуганные её размерами и весом моментально отложили в сторону. К Библии. А точнее к Ветхому завету и Книге Иова, с которой сравнивают этот фильм. К притче, которая рассказывает о бесполезности противостояния высшей силе. Которая восхваляет покорность и смирение. Не к этому ли в конце концов и приводит просмотр “Левиафана”? Смотри, ничего нельзя сделать, всё прогнило, все твои трепыхания бесполезны, систему не победить, будет только хуже … Смирись. Никакого реального противостояния, только унылая тоска, которую можно только заглушить водкой
(кстати, возрадуемся ибо минимальную цену на сей блаженный напиток снизили). Или сбежать, если повезет. Молитесь, поститесь, слушайте радио Радонеж, смотрите Левиафан … только не садитесь за рычаги Киллдозера.
В общем, если Вы дочитали до конца, то Вы, да да, именно Вы. Не общее “вы”, а конкретно Вы как человек, как личность, как индивидуальность. Задумайтесь. Именно самостоятельное мышление делает человека человеком. Просто задумайтесь. Сами. Без моих или каких-либо других подсказок. И сами всегда делайте выводы. Удачи Вам в этом.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 9 лет назад
Теперь точно нужно будет посмотреть
Показать все 2 ответа
213
vladi 9 лет назад
вы тупоя пушечное мясо и безпозвоночные амебы. Никогда Россия не будет ни Америкой,ни Европой ни чем то еще, Россия это Россия. Вы че тут [мат] все умники думаете в Штатах или Европе все работает и нет коррупции,и нищеты? Да ее там валом,просто вам, людям из Архангельска и Мурманска, зная слово hello, с фонариком днем не сыскать фактов это подтверждающих.
337
Адский 9 лет назад
мне фильм очень понравился!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1478
Nertik 9 лет назад
Да успокойтесь вы пседвопутриоты,никому Россия не нужна,кругом одни враги и нас не любят потому что мы такие духовные,вот реально мракобесие царит в головах(спасибо зомбиТВ)чем гордится население,большой вопрос,величием ?хватит!лично я это уже слышал при коммунистах как мы обгоним и перегоним весь мир
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1478
Nertik 9 лет назад
Фильм хороший,игра актеров выше всяких похвал,надо думать Российская премьера откладывалась несколько месяцев,не удобный фильм для власти слившейся с церковью ,смотреть надо,а автор мне так думается просто на зарплате как и все путриоты в нете строчащие свои мелкие посты
Комментарий удален
−51
Комментарий удален
254
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?