FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Ипотечный лохотрон

Ипотечный лохотрон

1385
1
Метки: Банк   Москва   втб   ипотека   кредиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
M 9 лет назад
Подавал заявку еще на условиях 20% первоначальный взнос с подтверждением доходов и 13,95% годовых. В это время ЦБ изменил ставку, меня уведомили о том, что будет 30% первоначальный и 14,95% годовых. Я - согласился, ипотеку утвердили. Все это было за пар дней до НГ. После 12 прихожу в банк уже с пакетом документов на квартиру, а мне другой менеджер даже не ознакомившись с тем, какие условия кредиты и на что за квартира заявляют, что по внутреннему распоряжению новые условия - 50% минимальный первоначальный взнос, а объект должен быть построен на 80%. На следующий день этот же факт подтверждает мой менеджер.
При этом на сайте самого ВТБ и на сайте отзывов о банках врут про то, что первоначальный взнос от 20% и зависит от многих факторов и бла-бла-бла. Открыто лгут просто.
41
Руслан Автор поста Adjuster2004 9 лет назад
После долгих извинений банка я пошёл на мировую и заключил договор на их условиях. В банке говорят, что произошла ошибка. Я подозреваю, что ошиблись люди (или конкретно та сотрудница), которые готовили этот договор.

Конечно можно встать в позу и нагнуть их через суд. Пожалуй, это мечта любого человека, которые хоть раз обращался в банк за деньгами :-) Но как вы правильно заметили, на вырученные от суда деньги квартиру всё равно не купишь. А в этой ситуации квартира для меня была важнее.

Впрочем стоит отдать должное выдержке сотрудников банка. Они не уничтожили договор без меня, а порезали его только с моего согласия и в моём присутствии. И предложили всё же заключить сделку.

Думаю, что отказ от сделки, либо ещё большее ухудшении условий сделки, либо попытка каким-либо образом скрыть произошедшее (путём уничтожения договора или делания вида, что ни чего не было) привело бы к тому, что мне пришлось бы обратиться в суд.

Кстати, если у вас будет возможность почитать документы компании Мортон, которые она даёт на подпись когда берёт у вас что-то типа "залога", хотя на самом деле это даже не залог! Это просто сумма денег которые вы платите компании Мортон за то, что она помогла вам выбрать квартиру и зарезервировала её за вами. Ну и конечно обязуется заключить с вами потом договор по этой квартире.
Т.е. это как бы даже не залог, а просто НЕ маленький бонус компании Мортон, который по всей видимости идёт на оплату зарплаты сотрудникам и содержание офисов продаж. И если вы заплатили эти деньги, то Мортон их вам уже не вернёт. Так замечательно составлены договора.
68
קונסטנטין 9 лет назад
Самый уродливый и хамский банк по части кредитов. Вам бы потом всю голову вы... заморочили за эти 500 руб. в месяц, путём звонков и прямых угроз. Плавали, знаем.
Показать ещё

На что жалуетесь?