FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как он это сделал?

Как он это сделал?

129914
2
Реальное фото наградного листа солдата 2-мировой войны за заслуги.
Почитайте что он сделал своим 82мм минометом. Аж в голове не укладывается.
Метки: ВОВ   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
578  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
479
176
npfgorizont 9 лет назад
как-то так...
170
misterrr 9 лет назад
Спасибо Деду за Победу
170
misterrr VALDER 9 лет назад
Уважения всем ДЕДАМ
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−3618
−19
Сергей Cardik.ru 9 лет назад
Простите русские братья, но мы украинцы часто выбираем путь предателей, хотя могли бы остаться на пути героев-победителей!
349
Sergey Tekuchev 9 лет назад
Почему не укладывается? Все хорошо укладывается. Профи с прекрасным чувством скорости\расстояния. РПГ-шники такого класса стоят дороже чем на вес золота.
Показать все 7 ответов
349
Sergey Tekuchev Иван 9 лет назад
Имею представление. А что?
349
Sergey Tekuchev Ivan 9 лет назад
Не понимаю что, собственно, вас смущает.
−120
deleted 9 лет назад
Такие примеры нужны - они поднимали боевой дух и веру в победу. Даже если это сказка про 28 панфиловцев или этот минометчик от Бога ) Хотя может и действительно правда..
246
svoj Михаил 8 лет назад
Мишка, твой дед... нет слов-герой. У меня отчим был, он на войну пошёл в 1943 году. Кончил войну под Краковым, где-то. Были медали, но он не обьяснял за что. А вообще служил на танке. Орденов в боях не было, за то медалей было много.
246
svoj 8 лет назад
Они все были мужики. Время идёт, они уходят. Последние парад проходят. Пусть им будет СЛАВА на верху, не позволяйте их обидеть. Они не по жили, как того заслуживали, но так сложилась ситуация. Пусть им будет нормально(ударение на этом слове делаю) и нам не очень плохо за их счёт и жизнь живётся. Будем им благодарны. Мишка и за твоего деда подниму при случае бокал. Удачи всем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet Вадим 9 лет назад
Да-да, "с Божьей помощью" только кто тогда в бога то верил? Вернее давал верить? Все ведь взрывали, только чтобы крест был... А теперь вот как запели... А так точняк - Расссссея -страна парадоксов...
−2
Арман 9 лет назад
читаю со слезами на глазах
92
Gaick Werti 9 лет назад
Все возможно!Главное не как..?!А то,что ОН это СДЕЛАЛ!
Показать ещё 55 комментариев (из 522)
Показать ещё

На что жалуетесь?