FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Как делают самый дорогой в мире кофе

Как делают самый дорогой в мире кофе

32427
27
Каждый любитель кофе, если и не пробовал, то как минимум слышал о знаменитом на весь мир кофе Лювак. Кофе этого сорта получается в процессе ферментации, которая начинается в желудках милых зверьков, называемых мусанг , похожих на хорька или ласку. Зверьки поедают кофейные вишни, пропускают через свой желудок, продукт моется, продолжает ферментацию, потом обжаривается и заваривается. Автору сегодняшнего фоторепортажа удалось разузнать получше, что же представляет из себя этот кофе.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
479
0
Однозначно развод! Этот кофе производится в промышленных масштабах в Индонезии, на Филиппинах (где называется также «Капе Аламид») и в Южной Индии.-Википедия) Был в Индонезии на Бали и Яве. Стоимость 1 кг. примерно 550 $, заваривается без всяких колбочек, нет смысла в таком ритуале (развод для туристов), процесс готовки зерен занимает около 3-х лет, всего примерно на Яве выпускают около 600 кг. кофе. Говорю про настоящий кофе а не для туристов (на Яве живет друг, которуму доверяю) Все остальное суррогат. Сам не пил, друзьям привез. В Европе цена за 1 кг. доходит до 3 000 $ (чем друг и занимается). Это я говорю про НАСТОЯЩИЙ Лювак.
Комментарий удален
−49
−71
Nastya Boyko 9 лет назад
Пейте сами уж
279
Alex Андрей 9 лет назад
Иди, обожрись робусты, потом скажешь как "хорошо тебе было".
Если ТЫ как другое ЖИВОТНОЕ можешь жрать все подряд, то эти маленькие пушистики какую попало ЯГОДУ, а [мат]b, зерно жрать не станут. думай, прежде чем фигню говорить, может за умного проканаешь, дилетант хренов.
Исключительно для тебя, иди поешь семак выскри их и снова сожри, можешь даж не промывать, все равно в коментах потом это же говно изливать будешь. Рак!
279
Alex shuml 9 лет назад
слышь, для необразованного быдла не разбирающегося в кофе, робуста идет как дополнение в кофейную смесь с арабикой, в чистом виде ее пить надо быть конченным идиотом, готовым попрощаться с сердцем. так что, не лезь туда, в чем ни капли не разбираешься, дилетант хренов
279
Alex shuml 9 лет назад
я не говорю обо всех, я говорю именно о тебе: ТЫ - тупое необразованное быдло =)
да и к тому же, я ж не виноват, что я могу себе позволить хорошие продукты и вещи, а ты нет )))так что выё*бы*ваться надо поменьше тебе, а браться за дело )
279
Alex shuml 9 лет назад
никто ничего не ворует
ты может и старше, но вот мозгов кроме как посидеть у падикаи попить пивки с семками больше нет=) я - могу судить о том, какой кофе достоен внимания, а какой и кофе то не назвать. я - могу позволить себе кофе, ты - Nescafe.:) и я буду выпендриваться, потому что мне этого никто не запретит, а кому завидно, будут разводить клоунаду как ты.
279
Alex shuml 9 лет назад
а с чего ты еще можешь начать беситься? ) только если выставить на всеобщее обозрение то, чего ты выставлять не хочешь.
По манере твоего общения видно около 90% твоего ментального развития. да и к тому же: "может ты простой пиз*добол?" неуверенная вопросительная форма подразумевающая неуверенный ответ "может быть да" или "может быть нет", более того, я дам тебе утвердительный ответ - нет. А формулировка твоего вопроса так и останется "воображаемым стеклом" за которым ты пытаешься спрятаться от того, что я прав =)
Далее будет пустая дискуссия, в которой мне нет ни малейшего интереса, удачи.
279
Alex shuml 9 лет назад
давай сфоткаем =)
279
Alex shuml 9 лет назад
Еще и воспитанный. Только после Вас =)
ЗЫ. Фото уже готово.
279
Alex shuml 9 лет назад
Как бы тебе того не хотелось и вопреки всем твоим ожиданиям - нет. в свои 26 я вполне способен зарабатывать сам )
ну, раз уж дело все таки дошло до "понтов", хорошо, ты сам попросил )
ты успел поскрести железа у "дружбанов"?

279
Alex shuml 9 лет назад
ну емае
держи, раз такой недоверчивый
и нет, это не "билет банка приколов"

279
Alex shuml 9 лет назад
Чего их раскладывать то? что я блин, долларов не видел никогда?
если хочешь разложи, мне как-то фиолетово ))) но если бы я был пиз*доболом, я бы уже всякл начал "выкручиваться" и врубил бы заднюю. Есть у тебя n-ный достаток, я очень за тебя рад, но по манере общения ты тянешь максимум ня пристарелого гопника, который способен "щелкать семки с пивкой около падика".
Сделаю небольшой скачек назад по теме: не соображаешь в теме дискуссии (в данном случае кофе) не суйся, иначе выглядит глупо и как минимум нелепо
279
Alex shuml 9 лет назад
судя по постам выше, в кофе ты мало разбираешься.
"всегда успешнее", согласен, всегда можно лучше.
"общаться по-другому надоело" а науя ты это делаешь? да я выпендрился, но окружающих не обсирал, пока, кстати ты первым камушек не кинул ;)
Показать ещё 48 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?