FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
10 удивительных случаев исцеления в медицине

10 удивительных случаев исцеления в медицине

37409
10
Современная медицина буквально творит чудеса. Если упасть с высоты 150 метров, то вероятность смертельного исхода равна 99.99999%. Но это не 100%, и есть настоящие счастливчики, которым с помощью врачей и силы духа удалось удивительным образом остаться в живых.
×

Источник:

Метки: исцеление   медицина   чудо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Daniela . 3 года назад
Не знаю куда писать, но не могу не рассказать о случае исцеления из моей жизни. Дело в том, что с 2018 года я все ходила по врачам, которые лечили меня от разных болезней, даже оперировали меня в 2019 году (установка почечного стента, удаление фиброма яичника). Обратилась я к врачам по поводу сильных болей в поясничном отделе и с каждым днем становилось все хуже...с трудом стала ходить, ночами не спала, болели спина и ноги, (проблематично протекал процесс выведения жидкости из организма)...Прошла всё обследование от МРТ до томографий, от разверзнутого анализа крови до разных анализов мочи и .тд. И так было на протяжении этих 3 лет, включительно после операций (ситуация не изменилась)...
Оговорюсь, после хирургического вмешательства, у меня неожиданно умирает мой отец, любимый папа.
Параллельно скажу, что у меня два любимых сына. (воспитываю одна)..а, младший уже в течение 12 лет болеет хроническим гломерулонефритом, гормонозависимый. Все эти года я борюсь за его жизнь: постоянный анализы, определённая диета (соблюдаем строго, диета стол №7), всевозможные обследования, ежедневный приём лекарств, включительно гормона (преднизолон).
И, так: летом 2020 г., будучи я все еще в плохом состоянии (боли не утихали, ходить/сидеть/лежать стало трудно), выяснилось, что у сына высокое артериальное давление (чего раньше не было): 155/90 (ему 15 лет) и сдав в очередной раз анализы...выяснилось ухудшение его болезни...переход в другую стадию (неутешительную).
Я не сдавалась и продолжала бороться за сына, а с моими болями не знала куда и что делать...ведь, никто уже не знал что и к чему. Нефролог рекомендовал начать сыну химиотерапию, так как запущен процесс дегенерации почек и обострилась болезнь, а мы все перепробовали до этого.
В январе 2021 года, будучи в подавленном настроении и не видя решений, я зашла в православную церковь (была суббота после обеда), которая находится рядом с моим домом (сразу скажу, что я посещаю периодически утренние литургии по воскресеньям). Не могу объяснить что случилось, но я заплакала во весь голос...хорошо, что кроме священника никого не было...Мне никто не мешал, я плакала и молилась, я причитала, что устала, что не могу больше, что не знаю как избавиться от болей, как излечить сына, как стабилизировать его состояние, как избежать химиотерапии, как нам выжить..В то же время подумала, что если излечимся, то расскажу об этом...
В ту ночь, я первый раз за долгие года, выспалась..Утром встала и не могла понять, что не так...и, О ЧУДО, меня ничего не болит...Через неделю сдали анализы сына и тут, тоже ожидало ЧУДО, хорошие индикаторы...болезнь стабилизирована...Итог, нефролог сказал, что можем обойтись без химиотерапии...конечно лечение продолжается, но мы стабильны и это чудесное исцеление на лицо..
А, я как и обещала буду говорить об этом и благодарить Иисуса Христа за чудо в нашей жизни. Оказывается Бог все видит и По вере твоей да воздастся тебе!
178
Эдуард 9 лет назад
15 лет уже живу с пятисантиметровым осколком ножа в голове, под левым глазом. А жив только благодаря лицевому хирургу, отказавшемуся без дополнительного обследования делать срочную, вроде, на тот момент операцию. Уже потом после нескольких консилиумов, МРТ и разных множественных обследований его опасения подтвердились. Трогать осколок смертельно опасно. Настолько "удачно" он там засел. Как мне потом сказал Евгений Иванович (тот самый лицевой хирург), что рукавами моей "счастливой рубашки" можно смело несколько раз землю обернуть и ещё останется. Так и живём. )))
Показать все 6 ответов
178
Эдуард iov1980 8 лет назад
А есть какие то другие томографы, где томографию можно делать при наличии железа? Если нет, то да МРТ, если есть, значит делали на нём. Периодически посещаю рентген кабинет, там вроде тоже с железом нельзя. А как иначе? В аэропортах я не звеню, кстати.
178
Эдуард iov1980 8 лет назад
Я для этого и спросил, есть ли томограф другого принципа воздействия? Потому как внешне это был именно МРТ. Ну и если вы врач, то оцените степень опасности для меня проведения для меня лично МРТ по фотографиям. На консилиум приезжали лицевые хирурги из Питера и из Москвы.Наверное они не дураки. Хотя я Вас понимаю. Некоторые вещи не укладываются в рамки нормативов. Просто по другому нельзя.
90
Дмитрий ROMEDROS 9 лет назад
прочитал ваш пост,сестренку похоронил,уже год прошел,двое детей осталось-бабушка воспитывает,есть кого терять мне,прям дилемма была..доктор ошибся...с третьей степенью рака-поставил диагнос-мастопатия,город новокузнецк.педерасты конченные,а сестренки уже нет..
Показать ещё

На что жалуетесь?