FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Не в службу,а в дружбу!

Не в службу,а в дружбу!

62157
10
Друзья. В конце прошлого года взял подряд на ремонт душевой в подмосковном интернате для детей с отклонениями в развитии. Душевая была в отвратительном состоянии(здание 56-го года постройки).Деньги были выделены одной крупной нефтяной компанией по смете составленной не совсем опытным специалистом, который вряд ли выезжал на объект.В общем, делать ремонт по смете мне не позволила совесть и мной было принято решение менять там всё, что можно поменять!


Короче денег 320 т.р. : площадь душевой 13 м2, потолок 3.25 м, замена всех коммуникаций, сливная канализ. труба 9м выходит на улицу в переливной колодец на глубине 1.7 и проходит под! фундаментом(поменял её от 3-го этажа до колодца), остальные трубы под бетонным перекрытием-тоже меняю, ХВ, ГВ и отопление тяну от основных стояков, окна-двери меняю на ПВХ, отбил штукатурку до кирпича- выравниваю стены по маякам с мет.штукатурной сеткой, оклеечная гидроизоляция,сливные трапы из пластика, полы,перегородки и стены под потолок обкладываю плиткой. Не буду писать о других расходах с которыми сталкиваешься, когда сдаешь работы... Короче я уже в минусе))) но не унываю, т.к. параллельно веду другие объекты на которых заработаю и меня бодрит то,что я сделаю доброе дело! Хотелось бы еще душевую укомплектовать : диспенсерами для мыла и шампуней, мусорками, скамеечками красивыми, вешелочки всякие, радио с музыкой, светильники присмотрел светодиодные... И поэтому решил к Вам обратиться: давайте скинемся! помогите доделать задуманное! Киньте денег на карту сберовскую, кому сколько не жалко. обещаю не копейки на себя не потрачу! Спасибо от воспитанников сниму на видео. Предлагаю самим все оценить по фото:
×
Метки: дети   интернат   помощь детям   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
69
Дмитрий Максим Соболев 9 лет назад
Там, по проекту два душа, две ванны, ПВХ окно!?
69
Дмитрий Максим Соболев 9 лет назад
В твоём о.ху.итель.ном "проекте" вроде две ванны нарисованы. Или это такие ногомойки!? А инвалид, душевный, это ты.
69
Дмитрий Максим Соболев 9 лет назад
"щас пытаюсь его достать оттуда" - я, так понимаю, нужны деньги!?
69
Дмитрий Максим Соболев 9 лет назад
"обобрали как липку"- все кто складывался на "ремонт", результат работ требуют у не чистого на руку директора!!! Больше здесь никто ни при чём!
69
Дмитрий Максим Соболев 9 лет назад
Опять в точку! Куда мне до такого высоконравственного человека, как ты!
356
User_605385 9 лет назад
Автор, что с ремонтом? Я переводил деньги и хочется узнать, что происходит на объекте сейчас.
69
Дмитрий User_605385 9 лет назад
Наивный!
Как говорится: "цирк уехал, клоуны остались"!
Поздравляю! Вы официально - облапошины!
69
Дмитрий Максим Соболев 9 лет назад
Прошу прощения, Максим! Вы, безусловно, честный, порядочный и меткий в высказываниях человек!
Комментарий удален
479
−121
Вася 9 лет назад
Как там результаты ремонта?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
69
Дмитрий Максим Соболев 9 лет назад
Ублюдок.
69
Дмитрий Максим Соболев 9 лет назад
Нет, извини, вы.бл.ядок.
Показать все 7 ответов
69
Дмитрий Denis Bezrukikh 9 лет назад
Это называется: "И на старуху бывает проруха" Но я считаю, что после таких поступков нормально к себе уже относиться не будешь.
−375
Владимир 9 лет назад
До сих пор ни адреса дома ни суммы не было озвучено? А все кто спрашивают посылаются гулять, ведь эти нелюди не верят?
−121
Вася 9 лет назад
Номер и наименование объекта закупки: Закупка №0348300366814000002 «Ремонт здания МСОУ Запрудненская специальная (коррекционная) школа-интернат (ремонт душевой и раздевалки на 1 этаже здания)»
Начальная (максимальная) цена контракта: 427028.84 Российский рубль (четыреста двадцать семь тысяч двадцать восемь рублей восемьдесят четыре копейки)
Источник финансирования: Внебюджетные средства
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: 141960 МО Талдомский район п.Запрудня ул.Соревнование д.47
Победителем запроса котировок признан участник с номером заявки №4:
Общество с ограниченной ответственностью "Стросерк",
ИНН: 5047136831,
КПП: 504701001,
Почтовый адрес: 141400, обл Московская, г Химки, проезд Коммунальный, строение 35,
предложение о цене контракта 340000.00 Российский рубль (триста сорок тысяч рублей ноль копеек)

УГАДАЛ???????
69
Дмитрий Вася 9 лет назад
Наивный!
69
Дмитрий 9 лет назад
Тяжело наверно максимке на стройке то всем отвечать!? И детям "помогать" надо и на грязную клевету его честного имени огрызаться!
69
Дмитрий 9 лет назад
Максимка! А куда делся Смихуил? Отвалился что ли от вашей гейской компании!? Зато вон сашок п.и.д.а.р.о.к нарисовался!
69
Дмитрий Максим Соболев 9 лет назад
Погремуха? Тогда извиняюсь! Вы не п.д.о.р.а.с.ы, вы БАНДА п.и.д.о.р.а.с.о.в!
Показать ещё 96 комментариев (из 490)
Показать ещё

На что жалуетесь?