FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
День зачистки от собак

День зачистки от собак

1358
1
Собаководы принимают меры по защите своих питомцев: по их данным, догхантеры готовят по всей стране акцию против собак. Предупреждения о готовящейся расправе активно распространяют пользователи интернета. Зоозащитники не в курсе, насколько информация достоверна, однако советуют владельцам собак быть настороже. Отрава, которую обычно разбрасывают догхантеры, может привести к гибели животного, если вовремя не оказать помощь.
Метки: догхантеры   охота мля   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
sfed sfd 8 лет назад
И вообще я свою собаку с улицы подобрала. И живая. Хотя взяла я её в возрасте примерно пяти лет.
0
sfed sfd 8 лет назад
Тех кто придумал убить мало. Собаки это смысл жизни, а у некоторых сама жизнь. Это придумали психически нездоровые люди. Наверняка ход мыслей такой: одна собака укусила - все собаки плохие. Ну укусила вас собака. А не думали что вы её сами спровоцировали? Нет, нужно сначала посмотреть на себя, а уже потом на собаку. Собака гадит территорию? Ну простите, бомжи гадят не меньше. Собаки это как дети, и те кто их убивают, без сомнения убьют так же и своих детей.
0
Славяночка М 9 лет назад
Прочитала статью, а также комментарии к ней, напишу свое мнение и свои выводы на эту тему.Когда я была ребёнком (8-ми лет), меня 2 раза кусали собаки, причем я даже не убегала, стояла парализованная от страха, пока меня таскала огромная псина, хорошо что была зима, я была одета в пальто и это меня спасло, что собака меня не разорвала...Я не озлобилась на всех собак, всё зависит от хозяев, кто держит этих собак,но живя в мегаполисе, да и вообще в любом большом городе, начинает раздражать,причем уже сильно то, что все полянки, любой скверик,любые зелёные свободные насаждения возле детских площадок, в том числе и детские площадки превратились в отхожие места для собак, как только снег растает и вся "красота" выйдет наружу, зрелище мягко говоря нелицеприятное.Вот и хочу обратиться к хозяевам собак: уважайте свой город, свой двор, людей вокруг себя,не надо "засирать"(простите за выражение) где мы все живем, ходим гулять с детьми, убирайте за своими животными "продукты их жизнедеятельности",вы сами порождаете то, что с вами начинают борьбу.Кто-то на запад смотрит и приводит какие-то примеры на эту тему, так на западе люди с пакетами ходят за животными, это у нас свинство по отношению ко всему.Так что делайте выводы хозяева собак и такие выражения с обеих сторон, как "зоошизы" и "догхантеры" просто перестанут существовать.
25
Алексей 9 лет назад
а ведь стая голодных собак не так опасна как стая голодных людей. есть только одно НО. собаки мало что самостоятельно могут сделать для выживания. а люди могут все. только мало что хотят для этого делать и по этому всегда ищут виноватых.
кто вы такие что бы решать кому умереть а кому жить? будь то собака будь то человек?
откройте каждый свою книгу, своей религии. и задумайтесь.

двуногие собаки человеко образные намного опасней и больше вреда приносят планете нежели те кого вы называете блохастами.

слишком мерзок и противен век в котором мы живем! многие забыли что такое человечность.
195
Екатерина 9 лет назад
Собаки опасны. Это Точно. Меня собака покусала просто так. Бездомная псинка, прикормленная охранниками, вполне себе симпотный такой был дог. Я стояла около лифта в офисе, с пакетом мусора (после праздников, большой такой пакет, черный). Псинка передо мной побегала, хвостом покрутила и свинтила куда-то. А через минуту подлетела сзади и вгрызлась мне под коленкой. Спасло только то, что на мне были свободные спортивные штаны, а под ними скользкие колготы. Штаны порваны, колготы в клочья, ноги целы, связки или что там, вены, под коленкой не задеты, но синяки и 4 рваные дырки. Я даже руками не махала - заняты руки были.
Как ни прискорбно, проблема есть и ее надо решать. От мелкой кошки и то сложно отбиться, что уж там о собаках говорить. Даже стерилизованная и выпущенная обратно собака опасна. Другое дело способы решения. Я категорически против догхантеров из-за их методов. Травить, стрелять, забивать животных, они получают от этого удовольствие. И денег не жалко на патроны и прочие приспособления. Охотники хреновы. Такие не должны называться людьми. Запирать в приютах или усыплять, как было сказано в одном из комментариев - это да, но в нашей стране до этого даже мозгами не скоро дойдут, а уж денег выделить, про это вообще можно пока и не заикаться.
Показать все 7 ответов
0
Славяночка М Александр 9 лет назад
Александр, я с Вами полностью согласна, так поступили мои родители, когда меня в 8 лет рвала огромная собака и если сейчас не дай Бог коснется моего ребёнка и я пойду на такие меры.
−306
Валерий sanchesS80 9 лет назад
и тебе объясню - че мозгами не раскинуть? ну вспомни историю - кто приручил собак и сделал верного друга из волка? не человек ли случаем? не тебе ли подобные двуногие? напоминаю - именно они. Они покупают, они разводят - они выбрасывают, когда надоедают, из-за них же собаки и убегают (чаще всего испуг и страх, созданный самим же человеком) - не, не складно? ну пораскинь извилинами - думать полезно. А про крыс? хочешь знать про них? если бы ты и тебе подобные всерьез занимались раздельным сбором мусора и исключали бы помойные свалки - крыс бы в тех местах ты не увидел. По-твоему в Индии, где вместе с крысами такое же нашествие обезьян - тоже вина обезьян и истреблять надо их? а не людей, которые вырубают их среду обитания, заграбастывая все для себя, любимых? какую тебе еще разницу объяснить, если истина очевидна? что в появлении на улицах некогда домашних (милых добрых пушистых), а ныне диких (злых и кусачих) собаках виноват ТЫ и тебе подобные.
Показать ещё 120 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?